Где остановиться в Угличе

Углич, как туристическое направление, пользуется популярностью, поэтому проблем с тем, где остановиться, возникнуть не должно. Здесь есть хостелы, гостевые дома, мини-отели, гостиницы разной звездности. Большинство отелей с высоким ценником — в центре города, их изюминка — прекрасный вид на Волгу. Остановиться можно и за городом — на базах отдыха, где можно, например, попариться в бане, устроить пикник с шашлыками, сходить на рыбалку и просто отдохнуть на природе.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Стоимость проживания в гостинице, имеющей две звезды — от 1300 рублей в сутки. Трехзвездочные примерно от 1700. Место в мини-отеле в среднем будет стоить от полутора тысяч. Ночевка в хостеле обойдется вам в сумму от 500 рублей.

Гостиница с четырьмя звездами в Угличе только одна: «Волжская ривьера».

Где остановиться в Угличе

«Волжская Ривьера»

Особенность отеля — в прекрасном виде из окна на Волгу, летнее кафе на воде, близость к главной достопримечательности — Кремлю и мраморные львы возле парадного входа. Сам отель выгляди очень торжественно — колонны, мраморные лестницы и полы, усадебный интерьер. Несмотря на то, что это центр города, гостиница отделена от людных мест парком, здесь достаточно тихо и спокойно. В отеле есть ресторан «Мон плезир», где представлена русская и европейская кухня, лобби-бар»Галерея». Бассейн и гидромассажный бассейн с панорамным видом на Волгу, турецкий хаммам. Для деловых целей есть конференц-холл на 170 человек. Ассортимент номеров по уровню комфорта очень большой, цены за ночь начинаются примерно от двух тысяч за ночь.

Адрес: Успенская площадь, 8, Углич.

Телефон: 8 (485) 329-19-00

Также гости особо ценят отель «Москва» в центре города, мини-отель «Флер», в котором можно уделить время и своему здоровью — клиентам предлагается спа-салон, фитобочка, хаммам.

Но все заведения города, без сомнения, объединяет вежливое обслуживание и гостеприимство.

Все гостиницы, отели Углича: места на карте

Гостиницы в УгличеУглич

Углич

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов