Хостелы, гостиницы, частный сектор Волконки

Снимать жилье дешевле в верхней Волконке, но этот район поселка находится на возвышенности и отдален от моря, идти пешком — 10-15 минут. В нижней Волконке море близко, но и жилье дороже.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
Хотя по сравнению, например, с соседним Лазаревским, в целом цены на жилье в Волконке невысокие.
Хостелы, гостиницы, частный сектор Волконки
Особо здесь пользуются популярностью эллинги. Эллинги — своего рода гостиницы на самом берегу моря, в трех десятках метров от воды. Стоимость одного места вам обойдется в сумму от 1000 рублей в среднем, в зависимости от эллинга, здесь из около десятка. Комнаты в основном с санузлом, кондиционером, приготовление пищи — самостоятельно на кухне. Бронировать комнаты в эллингах нужно заранее — в
сезон обычно все места заняты.
Хостелы, гостиницы, частный сектор Волконки
В Волконке много гостевых домов, которые популярны в подобных курортных поселках. Снять комнату можно от 300 рублей. В основном это двухэтажные дома. В гостевых домах верхней Волконки часто предоставляют услуги трансфера до пляжа несколько раз в день.
В нижней части поселка есть отели, в основном это трехэтажные дома, находятся в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Почти у каждого есть парковка, бассейн, просторная территория вокруг, предоставляются услуги питания. Номера — разного уровня комфортности, соответственно, цены тоже разные. Эконом — от 500 рублей с человека, номера с удобствами — от 1000 рублей за ночь.
Фешенебельных гостиниц в Волконке нет, это тихое и спокойное место для семейного отдыха.

Волконка

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов