Гостиницы ГЛК Гора Соболиная

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Удобнее всего остановиться в гостинице «Соболиная», она расположена в живописном лесном массиве города Байкальск. ГЛК находится в шаговой доступности от отеля. Гостиница предлагает 51 номер от класса эконом до люкса. Эконом-номера располагаются в секции, где санузел общий на несколько комнат. Кроме номеров в гостинице есть центр красоты и здоровья, везде работает Wi-Fi, есть конференц-зал, где можно провести мероприятия.

Гостиницы ГЛК Гора Соболиная

У самого подножия горы находится трехзвездочный отель «Гранд Байкал». Прямо у входа расположены подъемники.  На выбор гостей предлагается 64 номера — от двухместных стандартов до люкса. В гостинице есть теплый раздевалки, лыжехранилище, кафе «Бугель Вугель» и многое другое.

Гостиницы ГЛК Гора Соболиная

BaikalSKI Hostel – находится в 10 минутах езды от горнолыжного курорта. Хостел находится в центре Байкальска, рядом автобусная остановка, с которой отправляется транспорт на горнолыжку. В BaikalSKI Hostel уютные комнаты с двухъярусными кроватями и семейные номера. Есть зоны отдыха с ТВ, с мягкими диванами, бесплатным Wi-Fi, бытовой кухонной техникой и посудой. В хостеле есть бар, локерная. Рядом с хостелом находится ресторан, рынок, торговый комплекс с сувенирными лавками, спортивно-досуговыйкомплекс «Байкал» с бассейном и сауной.

Гостиницы ГЛК Гора Соболиная

 

Гора Соболиная

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов