Как купить горящую путевку

Лето – самое время для путешествия и отдыха. Многие туристические компании предлагают своим клиентам горячие путевки.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Горячая путевка – это тур, у которого срок продажи близок к истечению. Поэтому чтобы хоть что-то получить за путевку, туроператоры предлагают данный тур клиентам по заниженной стоимости. Бывает даже такие варианты, когда цена тура ниже своей же себестоимости.

Горящие туры в визовые страны начинают продавать за две или одну неделю до вылета. Чтобы успеть оформить визу и другие документы. Срок путевки в безвизовые страны сокращается до нескольких дней, а бывает и часов.

  1. Чтобы не упустить возможность нужно следить за информацией на туристическом сайте или в группе.
  2. После выбору тура нужно сразу отправить запрос туроператору для резервирования отеля, а также билетов на самолет или на другой транспорт.
  3. После этого ждите подтверждения от оператора. Как только оно придет, это будет означать, что также за вами забронировали место в отеле и билеты на транспорт. В короткие сроки вы должны оплатить все расходы.
  4. При отказе от горящего тура вы должны возместить ущерб в 100 % от стоимости путевки.
  5. При поиске горящих туров нужно обращаться только в крупные организации, чтобы избежать проблем или попасть в руки аферистам. Есть много случаев когда туристы в итоге оставались без отдыха и денег.

Путевки

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов