Где отдохнуть на море в России за 23 тысячи рублей

Турэксперты делятся советами. Читайте в статье.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Хорошие новости пришли от Ассоциации туроператоров для всех планирующих отдых на море: именно сейчас появилась возможность приобрести очень дешевый десятидневный тур, причем в цену включен и перелет.

Эксперты выяснили, что пока есть свободные места в гостиницах нашего юга, заселиться туда можно на последней неделе мая и “захватить” первые теплые июньские дни. Стоимость такого “удовольствия” — всего 23 тысячи рублей, такого уровня цен не было за последний месяц точно.

Мы все помним, что с середины апреля приостановлено авиасообщение с Турцией, и это действительно способствует тому, что россияне стали чаще выбирать наш юг, в частности Краснодарский край.

Где отдохнуть на море в России за 23 тысячи рублей

Снижение цены на пакетные туры российского юга произошло уже после майских праздников, когда многие отдыхающие вернулись из своих первых в этом году отпусков. Это ожидаемо и логично, ведь самый пик бронирований пришелся на конец марта — апрель.

Какие морские курорты предлагают самый дешевый отдых с конца мая до первой половины июня?

Ведущие туроператоры и агенты страны дали нам официальную информацию, что выгоднее всего сейчас лететь в Крым, ведь путевку можно действительно приобрести за 23 000 рублей. Далее в этом списке следует Абхазия, Анапа и Сочи, следует отметить, что цены на туры туда если и выросли, то совсем немного. Согласитесь, отдохнуть вдвоем на море в среднем за 30 000 рублей — это очень экономно.

Стоимость сочинских туров сейчас действительно упала, и такой возможностью нужно пользоваться обязательно, как говорится, ловить момент.

Ближе к 1 июня, летнему сезону на черноморском побережье открываются дополнительные бюджетные гостиницы, хостелы, гостевые дома, что также сказывается на стоимости тура.

Отдохнуть на море, получить заряд энергии на несколько месяцев вперед и при этом не отдать все свои сбережения — это замечательно, так что если еще не приобрели путевку, делайте это скорее!

Лайфхаки

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов