Как получить путевку в санаторий МВД

Частный сектор Катковой щелиПутевка в санаторий МВД доступна для граждан определенной категории. Если вы попадаете под эту категорию, то вам нужно пройти некоторые процедуры, и вы сможете отправиться на отдых.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  1. Первое что нужно сделать, это ознакомиться с правила медицинского отбора, для отдыха в санатории МВД.
  2. После этого вы должны обратиться к лечащему врачу больницы при МВД. Он после изучения карты скажет вам, необходимо вам лечение или нет. Если решение будет положительным, врач выдаст вам соответствующий документ. Если по месту вашей службы такого учреждения нет, обратитесь к врачу в государственную больницу, он выдаст вам разрешение на лечение.
  3. После этого вам следует обратиться к администрации города. Чтобы они полностью оплатили лечение.
  4. Отдельное внимание обратите на то, правильно ли у вас заполнена санаторно-курортная карта. Также следует тщательно ознакомиться с правилами приема пациентов в санатории МВД РФ.
  5. Дети от 4-х до 18-ти лет размещаются вместе с родителями. Однако на них собирается отдельный пакет документов, в который входят: свидетельство о рождении, санаторно-курортная карта, паспорт (если есть), путевка. Кроме этого у детей должны быть справки о состоянии здоровья и о полученных прививках и т.д.
  6. После отдыха нужно вернуть в медицинское учреждение УВД все талоны.

Путевки

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов