Аквапарки Сочи

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Аквапарк Маяк

Аквапарки Сочи

Летний отдых в России – это возможность провести незабываемое время. Наибольшим спросом пользуются туры в Сочи. Здесь вы сможете не только насладиться отдыхом на море, но и посетить один из интересных аквапарков Краснодарского края.

Где находится аквапарк Маяк

В центральной части Сочи на улице Приморской расположен аквапарк Маяк.

Как доехать до аквапарка Маяк

Доехать до аквапарка Маяк вы можете на автобусе под номерами: 3, 4, 5, 6, 7, 9, 17, 19, 22, 38, 83, 90 и 94 – остановка Платановая аллея.

Услуги аквапарка Маяк

Аквапарки Сочи

Аквапарк Маяк предлагает своим гостям широкий перечень различных услуг. Вы можете отдохнуть всей семьей в одном из бассейнов, посетить одноименный пляж, заказать экскурсию, отправиться на водные прогулки, а после хорошего отдыха отведать блюда русской кухни в одном из кафе.

Аттракционы аквапарка Маяк

На территории аквапарка расположено множество интересных аттракционов для взрослых и детей.

Горка Свободное падение

Горка свободное падение даст вам возможность получить море ярких эмоций. Общая длина аттракциона составляет 12 метров.

Горка Твистер

Для тех, кто предпочитает необычные аттракционы, горка Твистер станет излюбленным местом в аквапарке Маяк. На ней вы сможете совершить головокружительный спуск с закрученными пируэтами. Дети допускаются с 7 лет и при полном контроле родителей.

Камикадзе

Любите адреналин, острые ощущения? Тогда горка Камикадзе – это ваш выбор. Здесь вы сможете совершить опасный трюк – смертельное пике.

Сани

Одним из популярных аттракционов аквапарка являются Сани. «Запрягайте» сани и отправляйтесь на водные приключения.

Семейная горка

Хотите спуститься с горки дружной компанией, тогда вам на горку «Семейная». Общая длина аттракциона составляет 4 метра, одновременно здесь можно кататься до 8ми человек.

Водный городок

На территории водного комплекса для детей расположен целый городок. Здесь есть небольшой бассейн и множество интересных аттракционов для маленьких детей.

Алые Паруса

На территории аква комплекса кроме водного городка, есть еще отдельная зона – Алые Паруса. Огромный комплекс представляет собой большой корабль, на котором расположены различные развлекательные площадки для детей.

Полезная информация

Аквапарк Маяк открывает купальный сезон с середины мая. Длится он до конца октября. Вы можете воспользоваться услугами аквапарка с 10:00 до 18:00. Особенностью комплекса является наличие специального браслета, который выдается при покупке билета. Благодаря ему, вы сможете при надобности покинуть территорию, и беспрепятственно вернуться сюда в этот же день.


Видео

Сочи

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов