Где перекусить в Солониках

Проблем с тем, куда зайти пообедать днем, или где посидеть за бокалом вина вечером в Солониках не возникнет. Заведений общепита здесь много. В основном все столовые и кафе расположены на улице Тихорецкой и на перекрестке двух улиц поселка — Тихорецкой и Солоники.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Столовая на Тихорецкой

Столовая на улице Тихорецкой пользуется у туристов популярностью. Блюд и напитков предлагается много, все они разнообразные, зал большой и светлый. Удобны и часы работы — заведение открыто с восьми утра до десяти вечера.

Где перекусить в Солониках

Кафе «Домашняя кухня»

Работает на территории гостиницы «Солоники» на Тихорецкой, 20. Приятный обслуживающий персонал, большие порции, вкусная еда — все это делает кафе одним их любимых заведений у отдыхающих. В тени напротив кафе расположены уютные лесные террасы.

Банкетный зал «Роз Мари»

Здесь каждую неделю проводятся тематические вечера с живой музыкой, концертами, организуется тематический шведский стол, который может включать блюда кавказской, итальянской или восточной кухни. Здесь же сами делают выпечку и десерты. «Роз Мари» можно арендовать для проведения праздников и банкетов. Зал рассчитан на 180 посадочных мест. Заведение расположено на улице Солоники, 13.

Солоники

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов