Театры в Сочи

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Любители искусства, отдыхая в Сочи, смогут посетить интересные места, и посмотреть спектакли или представления.

Концертный зал «Мандарин Холл»

Театры в Сочи

Адрес: Сочи, Адлерский р-н, ул. Бестужева, 1/1.

Тел.: 8-800-100-23-32.

Одним из интересных театров города Сочи является «Мандарин-холл». Яркие цвета интерьера, интересная афиша делают его привлекательным в глазах туристов. Одной из главных особенностей театра является наличие большого бассейна, из которого поднимается главная сцена. В летнее время здесь можно увидеть различные водные шоу и представления. Вместимость зрительного зала составляет 1 800 человек. «Мандарин» имеет в своем распоряжении различные современные установки, это дает возможным ставить не только интересные, но и максимально реалистичные постановки, в которых используются огонь, вода, а также множество других спецэффектов. В летнее время наибольшей популярностью пользуется театрально-цирковое шоу «Аргонавты».

Зимний театр Сочи

Театры в Сочи

Адрес: Театральная, 2.

Тел. Кассы: (8622) 622-006.

Зимний театр Сочи – это одно из старых комплексов, где можно пополнить культурный багаж, отдыхая в Сочи. Одним из плюсов является удобное месторасположение. К тому же здесь проходят интересные спектакли, а цены радуют посетителей. Кроме традиционных театральных постановок, в разгар туристического сезона здесь часто дают представления команды КВН, а также различные музыкальные коллективы. Основной зал рассчитан на 946 мест, зрительный сектор разделен на три цвета: золотой, белый и синий. Над всем залом висит огромная люстра с 300 лампами.

Торжественное открытие театра состоялось в 1938 году мае месяце. Премьерной постановкой была опера Римского-Корсакова «Царская невеста».

РДК Центрального района г. Сочи

Театры в Сочи

Адрес: ул. Горького, 85

Телефон: +7(8622)64-60-70, +7(8622)64-60-72

Районный дом культуры в Сочи приглашает всех желающих на различные представления и творческие мероприятия. Зрительный зал рассчитан на 2160 зрителей. Здесь работают около 17 творческих коллективов. Ежегодно они готовят различные мероприятия для отдыхающих, также здесь в разгар туристического сезона проходят городские соревнования, детские мероприятия, концерты и т.д.

Молодёжный Сочинский Театр

Театры в Сочи

Адрес: Курортный проспект, 56/10

Телефон: 8-999-656-01-03; +7 (918) 307-77-85

Еще одним местом в городе, где можно посмотреть спектакли, является Молодежный театр Сочи. В течение всего года здесь проходят интересные спектакли для всей семьи. Здесь можно в уютной атмосфере посмотреть интересные постановки, за весьма приемлемую цену.

Культурный отдых в Сочи понравиться не меньше, чем развлекательный. Отдыхайте в России, ведь лучшее – рядом.


Видео

Сочи

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов