Ночные клубы Вардане

Молодежные компании,отдыхая в Варддане смогут весело провести время в ночных клубах. На территории курорта нет таких заведений, однако можно посетить ближайшие, которые находятся в Сочи.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Кабаре «Маяк»

Кабаре «Маяк» является одним из главных развлекательных заведений Сочи. Здесь искатели приключения смогут найти себе занятие по вкусу и финансовым возможностям. Для большего разнообразия отдыха администрация клуба распределила программа по всем дням. Например, придя в клуб в понедельник вы сможете посетить стриптиз, во вторник вас ждут танцы со звездами, по средам здесь проходит кулинарное шоу. По четвергам клуб приглашает всех любителей игры в «Мафию». Пятница и суббота полностью находятся под властью красочного кабаре-шоу. По воскресеньям здесь проходят самые яркие и зажигательные вечеринки.

Ночные клубы Вардане

Клуб FeRoom

Данный клуб расположен в одноименном развлекательном центре. Днем здесь проводятся семейные мероприятия для детей, а с наступлением вечера тут открывается веселье для взрослых. Здесь вы сможете погрузиться в атмосферу веселья, принять участие в различных развлекательных программах.Часто в клубе организовываются тематические вечера в различных стилях. К тому же заведение предлагает своим гостям посетить развлекательную зону. Здесь вы сможете сыграть в боулинг, бильярд, попеть в караоке и т.д.

Ночные клубы Вардане

Клуб Oscar

Ночной клуб Oscar открылся в 2014 году и сразу же обрел популярность у жителей и гостей города. Здесь создана хорошая атмосфера для отдыха в дружной компании.Клуб отличается качественной музыкой, вежливый персонал и приемлемыми ценами. К тому же здесь часто проходят интересные вечеринки. Также здесь часто дают концерты популярные музыкальные коллективы. Благодаря внушительному размеру, клуб предоставляет все возможности для проведения дня рождения, свадьбы или другого праздничного события.

Вардане

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов