Санатории Абрау-Дюрсо

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Недалеко от Абраю-Дюрсо в окружении живописных гор и лесов находится пансионат «Звёздный». От «Звездного» до моря подать рукой, а кроме него на терртории различные спортивные площадки и залы, увлекательные экскурсии, отличный конференц-зал, обустроенная территория и, конечно же, удобные номера. Для любителей активного отдыха обустроена волейбольная площадка, баскетбольный зал, бассейн и теннисный корт позволяют проводить спортивные сборы на территории пансионата. Тренажерный зал и поездки на велосипеде понравятся тем, кто ведет активный образ жизни и следит за своей фигурой.

В «Звездном» есть свой собственный минерализированный источник,  который обеспечивает отдыхающих артезианской минерализованной столовой водой, которую можно набрать в бювете.

Санаторно-оздоровительный комплекс «Фрегат»

Санатории Абрау-Дюрсо

 

СОК «Фрегат» находится на берегу Черного моря. В основу его лечебной базы входит объединение мягкого влажного климата, теплого ласкового моря, жаркого солнца, целебного горного воздуха и современной медицины. Здесь есть врач-терапевт, кардиолог, физиотерапевт и врачи- стоматологи. Санаторно — оздоровительная практика ведется в трех направлениях: профилактика, диагностика и лечение. Есть эксклюзивные лечебные методики, такие как апифитотерапия, аппликации Осиновоозерского пелоида с пчелиным ядом, мини-сауна «Кедровая здравница», физиотерапевтическая оздоровительно-реабилитационная капсула «СанСпектра», кислородные коктейли, фиточаи.

Абрау-Дюрсо

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов