Аквапарки в Лоо

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

В поселке Лоо работает один аквапарк, и это не только аквапарак, он на самом деле входит в состав большого курортного комплекса. В «Аква Лоо» две группы аттракционов — открытый летний комплекс и закрытый зимний.

В летней части посетителей ждут с июня по конец октября. Здесь есть аттракционы «Космическая лодка», «Рафтинг» для спуска на больших воздушных кругах, «Мультислайд» с дорожками для спуска разной длины и детский комплекс с водяными пушками и большим разнообразием горок.

Аквапарки в Лоо

В зимнем комплексе — пять горок, в основном экстремальные. Это «Косичка», «Камикадзе», «Черная дыра», «Свободное падение», водный тоннель длиною пятьдесятметров и мультислайд из четырех дорожек протяженностью шестьдесятметров. А также бассейн для самых маленьких гостей с небольшими горками.

В комплексе «Аква Лоо» есть также четыре сауны, джакузи, солярий, несколько водопадов, анимация, бассейн с искусственными волнами и термальные бассейны. Есть несколько кафе, баров и ресторанов и ночной клуб. А первого июня 2018 года открывается еще и детский аквапарк — «Акваленок», единственный на побережье Черного моря в России, в нем будет 15 аттракционов и 9 горок, а также две зоны отдыха.

Помимо аквапарка, в комплексе есть несколько жилых корпусов, медицинский корпус и собственный пляж. В пансионате могут проживать одновременно более двух тысяч гостей. Для тех, кто останавливается в этом комплексе — услуги аквапарка предоставляются бесплатно.


Видео

Лоо

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов