Галереи Ялты

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Художественная галерея Ника

Это частная художественная галерея, которая была открыта в 2005 году.  Здесь выставляются всемирно известные современные и крымские художники. Также галерея дает взлет начинающим художникам, предоставляя возможность представить свое творчество широкой публике.

Галерея Арт-усадьба

Эта галерея находится в одном из корпусов санатория «Орлиное гнездо». Здесь проходят самые разные выставки, галерея не придерживается какой-то одной линии. Примерно раз в месяц экспозиции галереи меняются. Часто художники организовывают в арт-усадьбе тематические вечера и торжественные открытия персональных выставок.

Галерея Почерк

Данная галерея – буквальна центр жизни всех художников Крыма. Галерея располагается в здании пятизвездочной гостиницы, выставки постоянно меняются, здесь проходят как тематические, так и персональные выставки современных крымских художников.

Выставочный зал союза художников в Ялте

Необычное здание выставочного зала построено прямо на мосту над речкой Водопадной. Этот зал ориентирован больше на современное искусство,  в двухэтажном здании павильона, построенном в 1968 году, постоянно происходят мероприятия, держащие ялтинцев в курсе событий творческой элиты.

Галереи Ялты

Арт-Юг

Эта художественная галерея была основана в 2003 году. В галерее постоянно проводят тематические и персональные выставки, организуют выезды на пленэры и творческие встречи. Три основных арт-пространства этой галереи находятся в Ялте: Арт-Усадьба на улице Сеченова, «Лотос» в Приморском Парке, где выставляются молодые художники, и второй этаж Ялтинского выставочного зала союза художников.

Ялта

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов