Санатории в Вардане

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

На территории живописного курорта Вардане расположено несколько интересных санаториев, где вы сможете отдохнуть и подкрепить здоровье.

Санаторий «Южная ночь»

Сочи, Вардане, ул. Огородная, 360

Гостиничный комплекс расположен в окружении живописной природы и представляет собой 3 четырехэтажных здания. При их строительстве использовалась передовая технология, экологические материалы. Поэтому здесь созданы все условия для комфортабельного отдыха. Номерной фонд состоит из 120 номеров категории стандарт и повышенный комфорт. Общая территория санатория большая, кроме основных корпусов здесь находятся парковка для машин, зона отдыха и развлечения.

Санатории в Вардане

Питание

В стоимость путевки входит трехразовое питание. При желании вы можете организовать небольшой пикник, для этих целей комплекс оборудован специальной зоной.

Развлечения

В качестве развлечений предоставлена зона отдыха, где можно будет сыграть партию в различные игры. Также здесь имеются два бассейна, массажный кабинет, спортзал, детская площадка и экскурсионное бюро.

Пляж

Примерно в 200 метрах от главного корпуса расположен галечный пляж. Он хорошо оборудован и предлагает постояльцем хороший отдых на берегу Черного моря.

Пансионат «Шексна»

Сочи, Вардане, ул. Львовская, 8/5

Пансионат расположен в экологически чистом районе в окружении парковой территории на черноморском побережье. Развитая инфраструктура пансионата позволяет провести не только развлекательный и оздоровительный отдых, но и деловую поездку на высоком уровне. Комплекс работает по системе «все включено» и является одним из лучших учреждений Краснодарского края.

Общая территория составляет 11,5 гектар, благодаря тому, что основная часть находится вдали от шумных магистралей, здесь можно провести спокойный размеренный отдых.

Санатории в Вардане

Инфраструктура

Санаторий предоставляет большие возможности для отдыха. Инфраструктура развита на высоком уровне. Здесь расположен многопрофильный медицинский центр, несколько ресторанов, развлекательная зона, спортивные площадки, танцплощадки, торговые павильоны и т.д.

Для маленьких постояльцев здесь предусмотрена целая система развлечений и отдыха. При желании можно воспользоваться услугами квалифицированной няни. Пока родители отдыхают, ребенок сможет провести время на оборудованной площадке или в комнате отдыха.

Здесь вы сможете не только отдохнуть душой, но и телом. Для этого предусмотрен целый СПА-комплекс с многочисленными процедурами.

Питание

В стоимость путевки входит трехразовое питание. При желании можно будет разнообразить рацион, посетив один из местных ресторанов.

Пляж

Постояльцы смогут насладиться купанием в море, посетив местный пляж. Он расположен примерно в 300 метрах от корпуса. Мелкая галька, различные возможности для отдыха и развитая инфраструктура позволяют здесь провести незабываемый отдых в полном расслаблении. Ценители активного вида спорта смогут заказать тур на банане, катамаране, и даже оценить красоту подводного мира.

Вардане

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов