Детские лагеря Заозерного

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

В Заозерном очень много детских лагерей и есть санатории. Дело в том, что здесь очень удобный и безопасный морской берег, мало людей и тишина.

Лагерь нового поколения «Какаду»

Это лагерь с англоязычным уклоном. Лагерь имеет многочисленные звания и награды, такие как «Лучший лагерь Евпатории» и  «Лучшее детское оздоровительное учреждение Крыма». Лагерь объединен брендом «Terra Unique», что означает уникальная территория развития. Развлекаясь и отдыхая, дети в этом месте развиваются и обучаются. Причем, образовательную программу дети могут выбрать сами.

Детские лагеря Заозерного

Детский оздоровительный лагерь «Юность»

На территории лагеря расположено три 4-х этажных и один 3-х этажный корпус. Девочки и мальчики живут в разных блоках по 4 человека в комнате. Удобства на этаже, лагерь находится в парковой зоне с хвойными и лиственными деревьями, здесь есть беседки; танцевальная площадка; детские и спортивные площадки; библиотека; игровая комната и актовый зал. Для детей подготовлены развлекательно-развивающие программы; компьютерный класс и кинозал.

Детский оздоровительный центр «Алые паруса»

Лагерь находится прямо на берегу моря, в окружении зелени. В лагерь ежегодно принимаются дети от 6,5 до 18 лет. Живут дети в трехэтажных уютных и комфортабельных корпусах. Здесь есть танцплощадка, свой пляж, спортивные площадки. В лагере постоянно действует около десяти кружков различного профиля.

Детские лагеря Заозерного

Санаторий для детей и детей с родителями «Чайка» им. Гелиловичей»

Детский санаторий «Чайка» им. Гелиловичей» один из старейших санаториев Крыма. Он был основан в 1913 году бездетной семьёй караимов, которые хотели бесплатно лечить детей больных туберкулёзом из бедных семей. Сегодня «Чайка» – многопрофильное лечебно-оздоровительное учреждение. Здесь лечат пульмонологические заболевания, занимаются проблемами опорно-двигательной системы, кардиологическими и неврологическими болезнями. Как методам лечения в санатории относится иппотерапия.

Заозёрное

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов