Такси в Вардане

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Во время отпуска многие туристы пользуются такси. В этом есть ряд преимуществ. Отдыхая в Вардане вы сможете заказать данную услугу и спокойно наслаждаться отдыхом.

Сочи, ул. Кишиневская, д. 8а

Телефон: +7 (989) 210-94-68

Такси Адлер Аэропорт

Компания предлагает своим клиентам трансфер в аэропорт и обратно. Чтобы воспользоваться услугой вам достаточно позвонить по номеру и оформить заказ. Наши водители пунктуальны, они приедут раньше назначенного времени и будут вас ожидать. К тому же все водители, которые работают в нашей компании хорошо знакомы с географией Краснодарского края. Поэтому вы сможете без труда добраться до нужного места. За долгие годы существования наша база пополнилась постоянными клиентами. Поэтому для нас в первую очередь важно качество предлагаемой услуги.

Такси в Вардане

KiwiTaxi

Телефон: +8 (800) 200-32-92

Компания «KiwiTaxi» предлагает своим клиентам оптимальные тарифы, хорошее качество обслуживания. Заказав такси вы сможете добраться до любой точки Сочи в максимально комфортных условиях. Мы ценим время наших клиентов, поэтому наши таксисты пунктуальны и хорошо ориентируются по местности. Цена услуги зависит от сезона. Постоянным клиентам предусмотрены бонусы и скидки.

Вардане

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов