Аквапарки Вардане

Вардане спокойный уголок Краснодарского края, где можно провести размеренный отдых. Одним из популярных мест в качестве развлечения является аквапарк.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Аквапарк «АкваЛоо»

Вардане, ул. Декабристов, д. 78

3.83 км до центра города

Телефон: +7 (86133) 6-09-50

Данный водный комплекс является единственным в своем роде, так как работает он на протяжении всего года. На его территории расположены различные горки, открытые и закрытые бассейны и другие места отдыха. Комплекс работает по системе «все включено», поэтому для удобства посетителей будут предоставлены все удобства, вплоть до шезлонгов и гамаков. Прямо у бассейна находится специальная зона со «шведским столом». Прямо там подают холодные закуски, напитки, различную выпечку и т.д. в местном баре можно заказать алкогольные напитки. Вся эта прелесть будет доступна без каких-либо ограничений. К тому же на втором этаже работает бесплатное кафе, при желании и возможности можно отправиться в коммерческое кафе.

Аквапарки Вардане

Главной изюминкой всего комплекса является наличие особого бассейна, в котором внедрена система имитации морских волн. Кроме этого к услугам отдыхающих предоставляются несколько горок и водных аттракционов. В число популярных входят:

  • Свободное падение
  • Камикадзе
  • Косичка
  • Рафтинг
  • Черная дыра

И это еще не все, здесь вы сможете окунуться в теплые воды бассейна с искусственным течением, или же расслабиться в гидромассажной ванне.

О маленьких детках здесь тоже позаботились и организовали для них целую зону отдыха. Теперь ваши чада смогут отдохнуть в специальном бассейне глубиной всего в 60 см. он оборудован веселыми горками. Кроме этого в аквапарке установлены и другие детские горки в числе которых, «Дельфин», «Грибок», «Пингвин», и т.д.

Здесь вы сможете провести веселый отдых вместе со своей семьей в любое время года.

Как добраться, смотреть на карте

Отзывы об аквапарке

Вардане

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов