Детские лагеря в станице Благовещенской

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Если вы хотите подарить своему ребенку отдых на теплом черноморском побережье, пансионат «Ласковый берег» в станице Благовещенская предлагает путевки в детский оздоровительный лагерь, который находится на территории пансионата. В лагерь принимаются дети от 6 до 16 лет, число детей в одну смену – не более 320 человек.

Лагерь работает с июня по август. «Ласковый берег» находится всего в 400м от берега, так что ваши дети смогут вдоволь накупаться и позагорать на песочном пляже Благовещенской. Ребята в лагере находятся под пристальным вниманием вожатых и опытных педагогов, которые отвечают за культурную программу и соблюдение режима дня. Детей водят на пляж и на экскурсии, устраивают для них культурно-массовые мероприятия.

Детские лагеря в станице Благовещенской

На территории самого лагеря «Ласковый берег» работают аквапарк и кинотеатр, есть футбольное поле, баскетбольная площадка и настольный теннис, где ребята тоже могут проводить свободное время. По вечерам здесь проходят дискотеки или другие веселые мероприятия, так что ваш ребенок едва ли заскучает в «Ласковом береге».

Что касается питания, то на территории комплекса «Ласковый берег» находится детская столовая, сертифицированная на приготовление детского питания. Повара столовой готовят вкусно и по-домашнему.

Детский оздоровительный лагерь организуется в номерах типа стандарт (имеются все необходимые лицензии и сертификаты). Мягкий климат, купание в Черном море и пребывание на воздухе способствуют оздоровлению детей и просто хорошему отдыху в компании сверстников.

Благовещенская

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов