Пляжи Криницы

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Центральный пляж Криницы

В Кринице мало отдыхающих, этот курорт не так популярен у туристов, поэтому спокойный отдых на пляже гарантирован. Центральный пляж Криницы широкий и протяженный, берег усыпан галькой, а морская вода чистая.  Есть туалеты, душевые, кабинки для переодевания, навесы и лежаки, кафе и столовые, а также множество развлечений для детей и взрослых.

Пляжи Криницы

Пляж ДСОК «Криница»

Этот пляж относится к детскому санаторию «Криница», он  расположен в устье реки Пшада. Море здесь очень чистое, вход на пляж свободный. Эти места любят дайверы за богатый подводный мир. Берег моря галечный, но вход спокойный, галька не острая, а вот глубина в море начинается быстро, уже через несколько метров становится довольно глубоко. Поэтому с детьми нужно отдыхать аккуратнее.  Пляж полностью оборудован для комфортного отдыха. Работает прокат гидроциклов и катамаранов, таблеток и бананов. На пляже установлены водные горки, есть баскетбольная, волейбольная площадки и футбольное пол. Рядом кафе и магазинчики.

Пляжи Криницы

Дикий пляж у пансионата «Криница»

На диких пляжах Криницы можно купаться в полном одиночестве. Но вход в море очень сложный – по острым камням. Здесь любят плавать с трубкой и маской, в солнечный день лучи солнца, пробиваясь сквозь воду, создают подводное сияние. Иногда в эти места заплывают дельфины.

Пляж на реке Пшада в районе Криницы

В посёлке Криница в районе моста через реку Пшада есть небольшой дикий пляж, здесь много деревьев, галька, пляж подходит для тех, кто хочет искупаться в пресной воде и отдохнуть от моря.

Пляжи Криницы

Дикие пляжи между Криницей и Бетой

Дикие пляжи между Криницей и Беттой пользуются популярностью у дикарей. Здесь можно тихо и спокойно отдохнуть. Проведя на пляжах между Криницей и Беттой весь день, можно ощутить полное душевное равновесие.

Криница

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов