Детские лагеря Качи

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

В Каче находится  детский оздоровительный лагерь «Прибой», который принимает более ста человек.

«Прибой»

Детский лагерь напоминает чем-то выездную дачу, здесь создана очень домашняя атмосфера. Совсем недавно лагерь реконструировали, поэтому в каждом домике есть все удобства.

Отдыхать в Прибое интересно. Здесь очень красивые места, недалеко от поселка расположен мыс Лукулл, который является самым северным мысом побережья Севастополя. Также посёлок Кача – это родина русской военно-морской авиации. Из местной авиационной школы вышли многие маршалы, генералы, герои Советского Союза.

На левом берегу реки Альмы можно найти остатки Усть-Альминского скифского городища II-III веков нашей эры.

Инфраструктура

Дети живут в 5 одноэтажных корпусах коттеджного типа по 2-3 человека в комнате. В комнатах есть вся необходимая мебель. На территории лагеря работает столовая, где дети едят пять раз в день. Также в лагере предусмотрено помещение для стирки личных вещей и гладильная комната.

Детские лагеря Качи

Развлечения

В лагере есть универсальная площадка для проведения командных игр по волейболу, мини-футболу и баскетболу, площадка для игры в бадминтон, детские силовые тренажеры, лазертаг, неподалеку скалодром и веревочный парк.

Кроме этого, имеется летняя эстрада с деревянной сценой, летний кинозал, танцпол, оборудованные места для мастер-классов и кружков, отрядные беседки, компьютерный класс, свободный доступ в интернет Wi-Fi.

Пляж

Собственный пляж находится в 150 метрах от лагеря. Он песчаный, на пляже работает спасательная станция, есть тенты и медицинский пункт есть акватория для купания, которая ограждена буйками.

Кача

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов