Аквапарки Лазаревского

По наличию и количеству различных развлечений Лазаревское, пожалуй, лидирует на побережье. Только аквапарков здесь сразу два. Расскажем о каждом из них подробнее.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

«Морская звезда»

Аквапарк «Морская звезда» — настоящий рай для детей и не только развлекательное, но и познавательное место. Помимо горок, рядом с ним есть дельфинарий, в котором кроме дельфинов живут и белые киты, океанариум, экзотариум и совсем необычный для южных земель пингвинариум. В самом аквапарке одиннадцать горок, среди них есть комплексы из нескольких разных дорожек, экстремальные горки «Камикадзе» и «Косички».

Аквапарки Лазаревского

Для самых маленьких посетителей — детский городок с неглубоким бассейном, маленькими спусками, игровой площадкой и фонтанами. Также есть большой бассейн с водопадами и бассейн, в котором можно по течению поплавать на надувных кругах. Кроме этого, на территории аквапарка есть кафе, торговые павильоны, ресторан, а отдохнуть можно в тени экзотических деревьев, растущих здесь, наблюдая выступления аниматоров, которые работают здесь ежедневно. Расположен комплекс в центре поселка, примерно в 200 километрах от берега моря. На таком же удалении от аквапарка расположены вокзал и автобусная станция. Для детей в возрасте до пяти лет билет покупать не нужно — они проходят бесплатно. Работает аквапарк каждый день, в летний сезон — с 10 утра до 10 вечера.

«Наутилус»

Этот аквапарк, который получил название от моллюска, жившего на земле миллионы лет назад, расположился в 300 метрах от берега Черного моря. Одновременно он может вместить до двух тысяч человек. Здесь можно покататься на шести горках. Есть и экстремальные — «Косички», «Цунами» и «Камикадзе», и более спокойные аттракционы.

Аквапарки Лазаревского

Также на территории аквапарка есть четыре бассейна, один из них приспособлен для самых маленьких посетителей. Для гостей работают кафе, бары, есть зоны отдыха, душевые, раздевалки. Работает аквапарк ежедневно с 10 до 18 часов.

Лазаревское

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов