Театры в Вардане

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Проводя отдых в живописном курорте Варадне, туристы смогут посетить различные театральные события и хорошо провести время. Ксожалению, в самом городе театров нет, однако вы сможете отправиться в Сочи, и насладиться представлением в Зимнем театре.

Зимний театр

Одной из главных достопримечательностей в городе Сочи является Зимний театр. Именно здесь ежегодно проходят крупнейшие событие города, ставятся постановки на знаменитые произведений и организовываются концерты отечественных и зарубежных исполнителей.

Театры в Вардане

С виду скромное здание, вошедшее в список памятника федерального значения расположено в центральной части города. В первые оно было открыто в 1938 году. Общая вместимость зрительного зала составляет 950 человек. Главной доминантой в плане архитектурного облика являются величественные колонны и аллегорические фигуры женщин, которые олицетворяют живопись, скульптуру и архитектуру.

Внутренние убранства зала отличаются роскошностью и помпезностью. В центральной части расположена огромная люстра с хрустальными подвесками. Сам интерьер комплексы выполнен в золотисто-бежевых тонах, этим давая ощущение уюта и в тоже время празднества.

Вардане

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов