Экскурсии Новомихайловского

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

 

В Новомихайловском, как и везде на юге, организуют интересные экскурсии.

Экскурсия «Кавказ»

Это живописная природа в прекрасном сочетании с кавказским гостеприимством.

Экскурсия проходит на берегах реки Шапсуга в заповедной зоне Тенгинки.

Все начинается в 9 утра с легкого завтрака из фруктов. Приятный бонус – вино и напитки в неограниченном количестве весь день.

После легкого и полезного завтрака группа отправляется в незабываемое путешествие по заповедной зоне с посещением Кузнецовского водопада, там можно будет искупаться в родниковой воде.

Экскурсии Новомихайловского

В дорогу вместе с туристами отправляется экскурсовод, который познакомит гостей Новомихайловского с местными легендами, историей и интересными местами. Для  любителей экстрима, водители-профессионалы на внедорожниках ГАЗ-66.

Все закончится шашлыком и кавказскими гуляньями.

Туристический комплекс Орлиная Скала

Экскурсия начинается в 8.30 утра. Возраст участников неограничен. Здесь всем будет интересно. Маршрут начинается на микроавтобусах, затем туристов пересаживают на вездеходы. На вездеходах группа добирается до поляны Очарования, где уже накрыты столы с адыгейским сыром, медом и вином. Все это можно дегустировать. Тут же стоит чайный домик. Затем вездеходы отправляются на Орлиную скалу, где можно увидеть красивый водопад и покупаться в горном ручье.

Экскурсии Новомихайловского

В обеду группа возвращается на поляну. И тут самое приятное. Начинается застолье традиционный кавказский шашлык, овощи, лаваш, соусы, зелень, вино, натуральные соки, музыка, конкурсы, выступление юных артистов, волейбол, детская площадка, детский речной пляж, водные горки, тарзанки.

Здесь же можно принять лечебные грязевые ванны и побывать в маленьком зоопарке, где живут волки, лисы, еноты и другие звери.

После застолья организуется поездка на старые черкесские захоронения и дольмен. Вечер заканчивается ухой из черноморского пеленгаса и национальными танцами.

Новомихайловский

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов