Дельфинарии Сочи

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Отдых в Сочи – это море, развлечение и интересные экскурсии. Ежегодно, множество туристов приезжают сюда, чтобы воочию насладиться всем этим великолепием. Среди них есть семьи с детьми, а что может быть интересней для маленьких гостей, чем посещение дельфинария. В Сочи есть несколько дельфинариев, где будет интересно не только детям, но и взрослым.

Дельфинарий «Акватория»

Дельфинарии Сочи

Адрес: Сочи, ул. Ленина, дом 219/2

Телефон: +7(862)246-33-03 или +7(862)246-33-02

Сайт: http://sochi.delfinary.com/

Как добраться до дельфинария Акватория

До дельфинария можно добраться из центральной части города,

Добраться до дельфинария из центра Сочи (от железнодорожного вокзала) можно на любом маршрутном такси или автобусе, идущем до Адлера, остановка «Санаторий „Известия“».

Описание дельфинария

Дельфинарий Акватория находится в живописном месте на побережье Черного моря. Впервые он открыл свои двери для посетителей в 1998 году, и с тех пор является одним из любимых мест отдыха местных жителей и туристов. В разгар сезона на территории комплекса даются различные представления для всей семьи. Здесь можно увидеть яркие номера китов, морских котиков, дельфинов и других представителей водного мира. Каждый из них выполняет сложные и порой опасные трюки, от которых захватывает дыхание. Вы сможете воочию увидеть, как морской лев исполняет акробатические трюки, или как дельфины рисуют портреты. После выступления вы сможете сделать памятные фотографии со своими любимчиками.

Дельфинарий Акватория – это место, где вас ждет радость, и хорошее настроения.

Дельфинарий «Парк «Ривьера»»

Дельфинарии Сочи

Арес: Сочи, ул. Егорова, дом 1

Телефон: +7(862)239-96-99 или +7(862)2399-699

Сайт: http://www.delfin.ws5.ru/

Дельфинарий расположен в центральной части города на территории парка Ривьера. Здесь созданы все условия для хорошего семейного отдыха. Афиша комплекса пестрит яркими выступлениями дельфинов, морских котиков, морских львов.

Как добраться до дельфинария Ривьера

Добраться до дельфинария вы сможете на любом общественном транспорте, который следует по направлению к парку Ривьера.

Чем можно заняться в дельфинарии

Дельфинарий Ривьера в Сочи – это огромный комплекс, где можно весело провести время. Многочисленные туристы со всей России, и стран ближнего зарубежья приезжают сюда, чтобы воочию увидеть выступления морских жителей. Их яркие номера, никого не оставят равнодушным. На главной трибуне может вмещаться до 1 300 зрителей. Если вы решили отдохнуть в разгар туристического сезона, то лучше бронировать билеты заранее.

Все трюки исполняемые животными безопасны для них самих. Они были поставлены высококвалифицированными специалистами-воспитателями морских животных. Во время представлений, вы сможете не только посмотреть на что способны дельфины, морские котики, но и познать их характер и природные особенности.

Дельфинарии Сочи

На территории Дельфинария для желающих проводятся дельфинотерапия. Данная процедура способствует оздоровлению и релаксации. Полный курс составляет 10 сеансов, каждое занятие идет примерно по 30 минут.

После осмотра развлекательной части программы, вы сможете с понравившимися животными сделать фотографии. На территории дельфинария есть несколько кафе, где подают вкусные десерты и напитки. Также есть небольшой магазин, где можно приобрести сувениры, ну и под конец не забудьте посетить развлекательную зону парка Ривьера.

Дельфинарий в Сочи – это море ярких эмоций, хорошее настроения для всей семьи. Отдыхайте в России, ведь лучшее – рядом. Все вопросы по статье вы можете задать в комментариях, мы на них с радостью ответим.


Видео

Сочи

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов