Санатории в Дагомысе

otdihvrossii.ru подготовил для Вас лучшую подборку санаториев Дагомыса

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Оздоровительный комплекс «Дагомыс»

Довольно крупный курортно-оздоровительный комплекс, в который входит 20 разных корпусов. Все они располагаются в спокойном месте, в тени субтропических деревьев на берегу моря.

У санатория есть собственный пляж, которому присвоена высшая степень — «Пляж первой категории». В течение дня организуется трехразовое питание по системе «Шведский стол».

Лечение в оздоровительном комплексе проводят по нескольким профилям: органы дыхания, костно-мышечная, сердечно-сосудистая, нервная системы, органы мочеполовой системы у женщин и у мужчин, кожа. Всего 19 разных оздоровительных программ.

Среди корпусов отдельно стоит выделить новый вип-корпус «Меркурий» на 12 номеров уровня пять звезд. Этот корпус открыли в 2012 году. А главный жилой корпус, высотой 27 этажей, начал принимать гостей в 1982 году. Восновном это были иностранные делегации.С 1994 года комплекс находится в ведении Управления делами Президента.

На территории оздоровительного комплекса есть несколько ресторанов, лобби-бар, кафе, несколько баров. Также на территории есть комплекс бассейнов, библиотека, спортплощадки, спа-центр, конференц-зал, бильярд, боулинг, фитнес-центр. Цены в сезон в ОК «Дагомыс» начинаются от шести тысяч рублей за номер.

Адрес: Краснодарский край, город Сочи, Дагомыс, ул. Ленинградская, 7

Телефон: 8 (800) 700-61-25 (бронирование), 8 (862) 227-30-60 (callcenter), +7 (862) 226-57-39

Официальный сайт: http://www.dagomys.ru, http://дагомыс-санаторий.рф

Санатории в Дагомысе

Пансионат «Олимпийский — Дагомыс»

В настоящее время закрыт на реконструкцию до 2019 года. Был открыт в 1982 году, посреди парка, как место для отдыха вип-гостей. В настоящее время отдых в «Олимпийском» доступен всем, пансионат работает круглый год. В пансионате 230 номеров в семи жилых корпусах, все номера оснащены кондиционерами, телевизором, холодильником, собственной ванной. В комнатах есть балконы. Одновременно в пансионате могут отдыхать более 700 человек.

Для гостей работает несколько ресторанов и кафе на территории пансионата, собственный пляж у моря, в 400 метрах от жилых корпусов, детский и взрослый бассейны, парковка, спортивные площадки, тренажерный зал. Организовано питание по системе «шведский стол».

В медицинском центре проводят лечение оп нескольким направлениям: болезни органов дыхания, сердечно-сосудистой и нервной систем, опорно-двигательного аппарата.

Адрес: Адрес: Краснодарский край, город Сочи, Дагомыс, ул. Ленинградская, 7А

Телефон: 8-800-333-1818; +7-862-252-1818

Официальный сайт: http://www.olympichotelsochi.com

Санатории в Дагомысе

Дагомыс

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов