Экскурсии Бетты

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Из Бетты отправляются экскурсии по разным направлениям. Одни самых популярных – это маршруты на Пшаду в поисках водопадов и поездки к дольменам. Для одних дольмены – это просто интересные исторические сооружения, для других – мистические места. У Дольмена Тора, например, люди пытаются найти свое предназначение в жизни,  у Майя просят любовь и покой в семье, у Хана просят о здоровье, а у Нежности – детей. Дольмены и Пшадские водопады можно посетить одним туром на велосипеде.

Экскурсии Бетты

Экскурсия на ранчо Пшада

Это развлекательная экскурсия, в результате которой вы получите незабываемые воспоминания о езде верхом, пикнике, катание на квадрацикле. Все это организовано в живописном месте.

Экскурсии Бетты

Джиппинг Партизан

Джиппинг – развлечение для тех, кто не очень-то любит ходить пешком. На машине Вас провезут по окрестностям, можно будет полюбоваться пейзажами, в живую увидеть, как джип справляется с горными препятствиями.

Экскурсии Бетты

Виндсёрфинг в Бетте

Это мероприятие сложно назвать экскурсией, но, все же, виндсерфинг стоит обязательно попробовать любителям экстрима. При необходимости Вам поможет инструктор. Об уроках нужно договариваться в пункте проката снаряжения. Здесь для вас подберут качественное оборудование и расскажут, особенности местного ветра.

Экскурсии Бетты

Бетта

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов