Гостиницы Партенита

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

В Партените есть, где остановиться. Всегда можно найти частный сектор, но в гостиницах, все-таки, уютнее.

Отель «Фламинго»

Гостиница с крытым бассейном, на территории работает бесплатный Wi-Fi. В номерах естькондиционер, балкон, кабельное телевидение, холодильник и собственная ванная со всем необходимым. В распоряжении гостей отеля «Фламинго» общая сауна, хаммам, фитнес-центр и терраса. Также оборудована комната для игр и работают аниматоры.

Отель Majestic

Отель находится всего в 10 минутах ходьбы от пляжа. Окна отеля выходят на море, есть открытый бассейн и ресторан. Все номера оснащены телевизором, а в некоторых номерах есть гостиная зона. На территории работает Интернет. Из дополнительных услуг – парикмахерская, няня.

У отеля свой частный пляж и есть прокат автомобилей. На территории оборудован стол для настольного тенниса, а в районе популярны пешие походы.

Гостиницы Партенита

Гостевой дом «На Фрунзенском шоссе»

На всей территории работает Wi-Fi, есть принадлежности для барбекю. Все номера гостевого дома оборудованы кондиционером и телевизором с плоским экраном. В номерах есть чайник. В каждом номере есть собственная ванная комната.

Комплекс апартаментов «Дом на Парковой»

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Во всех апартаментах установлен кондиционер и подключен бесплатный Wi-Fi. Также есть телевизор с плоским экраном, мини-кухня с микроволновой печью, холодильником и плитой, в некоторых апартаментах обустроена обеденная зона или есть балкон.

Гостиницы Партенита

Гостиница «Радуга»

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. В гостинице есть боулинг и ресторан, на территории обустроена бесплатная частная парковка и действует бесплатный Wi-Fi.Все номера оснащены телевизором. Из некоторых номеров открывается вид на горы или озеро. В числе удобств собственная ванная комната. Есть общий лаундж.

Партенит

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов