Гостиницы Лермонтово

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Парк-отель «ЛермонтовЪ»

Парк-отель «ЛермонтовЪ» находится в 50 метрах от берега моря. В отеле двухместные и четырехместные номера, есть парковка для авто.

Гостиницы Лермонтово

На территории имеется открытый бассейн, зона для отдыха, оборудованная шезлонгами, зонтами и детской площадкой, а также бар.

Совсем рядом с отелем детский парк, ночной клуб и аквапарк.

Гостиница «Мария»

Гостиница «Мария» находится прямо на берегу Черного моря в зеленой зоне в районе ВДЦ «Орленок».

Для гостей организован бесплатный проход на пляж кемпинга «Радужный»  Всероссийского детского центра «Орленок». Этот пляж считается одним из лучших в России.

Гостиницы Лермонтово

Здесь много интересного создано для детей. Поэтому сюда приезжают отдыхать семьями.

Гостиница расположена так, что до ресторанов, кафе, магазинчиков рукой подать.

Гостевой дом «Орхидея»

Гостевой дом «Орхидея» в 500 метрах от хорошего оборудованного пляжа. Дом построен в 2007 году, и представляет собой четырехэтажное здание, состоящее из двух корпусов.

Территория гостевого дома ухоженная и хорошо облагорожена. Здесь есть открытый бассейн, настольный теннис, тренажерный зал, мангал, стоянка для автомобиля, кухня общего пользования.

Гостиницы Лермонтово

Также есть отдельная, небольшая кухня общего пользования, на кухне можно разогреть еду или выпить чаю. Заказать комплексное питание можно в кафе-столовой, которая находится на территории дом.

Отель «Golden Hills»

Отель Golden Hills стоит на берегу моря. Это новое современное 5-ти этажное здание с комфортабельными и уютными номерами различной категории. В отеле есть ресторан немецкой кухни Bruderschaft, лобби-бар, терраса для загара, сауна, детская площадка, парковка, бесплатный Wi-Fi в зоне лобби бара, организация экскурсионных поездок.

Гостиницы Лермонтово

Отель «Марсель»

Отель «Марсель» находится в центре поселка Лермонтово. Здесь можно остановиться семьей или дружной большой компанией.  Гостиницы Лермонтово

Здесь вас ждут комфортабельные номера, спроектированные и построенные немецкими специалистами для максимального комфорта. Из каждого номера открывается прекрасный вид на море. Кроме этого в отеле есть двухъярусный бар, столовая с домашней едой, бассейн, детская площадка, детская комната и зона для барбекю.

Лермонтово

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов