Новый поезд №315/316 между Сочи и Крымом будет ходить с 1 июня

«Гранд Сервис Экспресс» с 1 июня запускает поезд №315/316 сообщением Симферополь – Адлер. Поезд будет курсировать через день. Напомним, в Крыму действуют ограничения на работу аэропорта.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

⚡️Запускаем долгожданный поезд из Симферополя в Адлер

⭐️ «Гранд Сервис Экспресс» назначает с 1 июня поезд №315/316 сообщением Симферополь – Адлер. Он поможет отдыхающим планировать отпуск сразу в двух регионах – республике Крым и Краснодарском крае, а также свяжет Симферополь с Сочи – ближайшим городом юга России, где не действуют ограничения на работу аэропортов.

🎟 Продажа билетов доступна на сайте.

🚂 Поезд №315/316 будет курсировать через день. В первый рейс из Симферополя поезд отправится 1 июня, из Адлера – 2 июня.

🚂 Поезд будет отправляться из Симферополя в 16:50 и прибывать в Адлер на следующий день в 12:55. Из Адлера поезд будет отправляться в 16:25 с прибытием в Симферополь на следующий день в 10:20. Максимальная составность поезда: 16 вагонов.

🚞В Крыму поезд будет останавливаться на станциях Джанкой, Владиславовка, Семь Колодезей, Багерово и Керчь-Южная. Расписание составлено так, чтобы большая часть путешествия приходилась на ночь, и туристы не тратили на переезды световой день.

Куда поехать

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов