Гостиницы Понизовки

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Эко-отель «Артемида»

Отель находится в 10 минутах ходьбы от пляжа. Здесь есть частная парковка и открытый бассейн. К услугам гостей сауна и тренажерный зал. В отеле «Артемида» можно поиграть в бильярд, для детей построена детская площадка. Номера и коттеджи отеля оформлены в разных стилях и оснащены кондиционерами. В ванных комнатах установлен душ. На территории работает ресторан, в котором можно отведать блюда европейской кухни.

Гостиницы Понизовки

Гостевой дом «Понизовка»

В гостевом доме есть бесплатный Интернет, зона для барбекю, терраса, номера оснащены всем необходиымым. Но до моря далеко – около 700 метров.

В гостевом доме «Понизовка» полностью оборудована кухня. Но обедать можно в кафе «Артемида», путь до которого занимает около 15 минут.

Гостевой дом «Лесной уют»

Гостевой дом имеет свой открытый бассейн, есть принадлежности для барбекю, до берега моря 550 метров. Для автомобилей на территории предусмотрена бесплатная частная парковка. Из окон нескольких номеров открывается вид на море или горы. Везде работает бесплатный Wi-Fi, в каждой комнате – телевизор.  Постояльцам предоставляются услуги консьержа.На территории гостевого дома можно сыграть в настольный теннис и дартс.

Гостиницы Понизовки

Апартаменты «На Генерала Острякова»

В апартаментах работает Wi-Fi, есть открытый бассейн, обустроена бесплатная частная парковка. В каждых апартаментах установлен телевизор с плоским экраном. В некоторых апартаментах сделан гостиный уголок, терраса. А еще в апартаментах есть гидромассажная ванна и бар.

На территории апартаментов можно сыграть в теннис. Прилегающий район популярен среди любителей сноркелинга.

Понизовка

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов