Кинотеатры Феодосии

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Для Крымского полуострова 2016 год прошёл под знаком «Года Кино». Поэтому в большинстве городов было построено и реконструировано немало кинотеатров и кинозалов. Феодосию программа не обошла стороной. Хотя первый кинотеатр в этом городе был открыт еще в далеком 1959 году.

Кинотеатр «Крым»    

Этот кинотеатр является старейшим в Феодосии и самым популярным. До войны на месте кинотеатра находилась женская гимназия, которая была разрушена во время военных действий. В 1959 году на том самом месте было построено первый в Феодосии кинотеатр. Фасад кинотеатра украшен колоннами в классическом стиле, как было принято в то время.  Кинотеатр оснащён всем необходимым по последнему слову техники для качественного просмотра фильмов.

Кинотеатры Феодосии

Кинотеатр «Пионер»

Кинотеатр «Пионер» небольшой, очень уютный, здесь работает один просторный кинозал. Прекрасное качество изображения, широкий экран и хороший звук в «Пионере» обеспечат вам отличны просмотр фильма.

Кинотеатр «Украина»

Кинотеатр был построен в советское время. Было полностью реконструировано в 2000 году. Сегодня главным козырем этого кинотеатра считается отличное качество звука. В кинотеатре комфортно и уютно.

Феодосия

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов