Какой самый красивый пляж в Сочи?

Находится он возле скалы Киселева, названной так в честь местного художника, и по праву стал изюминкой Туапсе.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Черноморское побережье не менее красиво, чем заграничные райские пляжи, и в этом можно убедиться, отдыхая в районе Туапсе. В этой курортной зоне прибрежная полоса очень длинная, более 90 км, и пляжи покрыты в основном песчаником или очень мелкой галькой. Это подарок природы, но и местная администрация следит за чистотой и благоустроенностью зон отдыха, убирая мусор и ветки. Даже если вы приехали на дикий пляж, богатой инфраструктуры там не будет, но пологий и безопасный вход в море обеспечен. Отдыхать здесь с детьми очень удобно.

Какой самый красивый пляж в Сочи? Какой самый красивый пляж в Сочи? Какой самый красивый пляж в Сочи?

Отличный пляж, окруженный дикой природой, был недавно замечен отдыхающими, и уже приобрел популярность в качестве райского места отдыха, настолько там красиво.

Находится он возле скалы Киселева, названной так в честь местного художника, и по праву стал изюминкой Туапсе.

Нетронутая природа лесопарка долгое время скрывала его от глаз туристов, а сейчас многие советуют, как удобнее добраться сюда на транспорте или вовсе пешком. Покрытие пляжа — смесь песка и мелкой гальки, удобств нет никаких, но все отдыхающие просто в восторге от окрестностей.

В качестве ориентира используйте поселки Агой и Туапсе, по маршруту автобуса №18.

На самом деле, столько еще неизведанных и красивых мест предстоит отыскать туристам, не останавливайтесь на достигнутом, путешествуйте и узнавайте новое!

Куда поехать

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов