Как выбрать отель в Сочи

Как выбрать отель в Сочи

Частный сектор Катковой щелиКак сэкономить на отеле в Сочи и выбрать лучший?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Самый дорогой месяц по стоимости отелей в Сочи — август. Если вы собираетесь в пляжный отпуск, то лучше выбирать отели рядом с морем. Отели в Сочи зачастую могут иметь собственный пляж. Первое, что стоит сделать перед любой поездкой и желательно пораньше, – промониторить цены на отели. Вполне возможно, что в летний сезон могут появиться специальные предложения, радующие стоимостью.

Гостиница «Twix»: от 2,5 тыс. рублей за сутки

Это пляжная гостиница в Лоо. Дизайн комнат непритязательный, но в целом создается атмосфера опрятности, нет ничего лишнего. Пляж, окружающий гостиницу, покрыт галькой, но компенсирует пораненные пяточки минимум народа у моря и само море – чистое. К тому же оборудование номеров приятно удивляет: есть всё – от кондиционера до туалетных принадлежностей. Во дворе качественно обустроенный мангал, рядом множество кафе и столовых.

Отель «Green Hosta»: от 3,5 тыс. рублей за сутки

Трёхзвёздочный отель находится недалеко от железнодорожной станции, но в то же время близко к пляжу. Радуют глаз современные интерьеры и наличие всего необходимого – кондиционер, ЖК-телевизор, холодильник, можно попросить фен и чайник. Белье и полотенце меняют каждый день. В коридоре найдется кулер с водой. При гостинице есть спортивный зал и бесплатный интернет. Плюсом к удобствам является закрытая парковка.

Отель «Хоста»: от 3,8 тыс. рублей за сутки

Отель «три звезды», расположен между железнодорожным вокзалом и выходом на пляж. Приятно удивляет персонал: внимание и доброжелательность повсюду. Гости получают завтраки и ужины. Кулеры, кондиционеры – стандартный набор для «трёх звёзд». Особенность отеля заключается еще в том, что он подходит идеально для зимнего отдыха: тут рукой подать до Красной Поляны.

Отель «Чемодан»: от 4,5 тыс. рублей за сутки

Этот отель облюбовала молодёжь. Здесь всё мейнстрим – всё в стиле и на волне позитива. Хостел находится в сердце Сочи и есть отдельные очень уютные номера на двоих. Отельные номера изобилуют приятными мелочами в сервисе.

Отель «Южный»: от 5,5 тыс. рублей за сутки

Недалеко от станции «Дагомыс». Внутри бесплатный интернет для любящих отпускные луки. Также есть свой пляж, море в шаговой доступности. Комнаты номеров чистые и просторные, персонал встречает хорошим сервисом.

Отель «Сон у моря»: от 7,5 тыс. рублей за сутки

Находится в первой линии. Номера просторные, удивит разнообразное меню и собственный пляж с шезлонгами и полотенцами.

Отель «Sea Galaxy Hotel Congress & Spa»: от 7,8 тыс. рублей за сутки

Этот отель уже «четыре звездочки». Бонусом для отдыхающих станет приятно оборудованная территория и обеды по системе шведского стола. Кроме этого, уже из номера видно море.

Санаторий «Актер»: от 8,3 тыс. рублей за сутки

Для санатория «три звезды», но здесь, в отличие от хостелов и гостиниц, есть возможность полноценного лечебного отпуска. Кроме этого здесь удобно и приятно отдыхать с детьми. В арсенале санатория неплохой шведский стол, хороший сервис, собственный пляж, прогулочная зона.

Отель «Дельфин»: от 12 тыс. рублей за сутки

Из окна видно не только море и пляж, но и знаменитый сочинский дендрарий. Для жителей отеля будут предложены велопрокат и приятные скидки в местном ресторанчике. Это довольно красивое, удобное и тихое место для семейного отдыха с детьми.

Лидером по раннему бронированию номеров, в частности, в сочинских гостиницах, является Booking. Не стоит отказываться от мониторинга, когда уже кажется, что дешевле не найти. Кто ищет, тот всегда найдёт.

Все гостиницы и отели Сочи на картах


Видео

Сочи

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов