Постоянным путешественникам по России дарят подарки

Хорошая новость для тех, кто пока планирует выехать из дома “прогуляться” на праздники, но еще не приобрел тур.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Стоит задуматься об отдыхе в Орловской, Тульской и Калужской областях -за осмотр и посещение достопримечательностей можно получить приятные призы. Одним словом, зачем проводить выходные только интересно, когда можно еще и выгодно!

Акция запущена платежной системой “Мир” и называется “Туристический привет”. Смысл в том, чтобы посещать туристические места, выполнять связанные с ними задания и получать виртуальные баллы (приветы). Накопите приветов побольше и меняйте на ценные призы и скидки в путешествии. 

Например, в качестве подарков можно получить:

  • бесплатный вход на экскурсию в Музей станка в Тульской области;
  • скидку 50% на билеты на мероприятия от музея И.С. Тургенева “Записки охотника” и боя в “Знаменской богатырской заставе”;
  • бесплатное проживание в мотеле “А-108” в Калуге;
  • скидку 50% на размещение в отеле “Дом лесника” в Орловской области” и много других вариантов. 

Для участия в акции нужно зарегистрировать свою карту МИР на сайте программы или в приложении “Привет, Мир!” Далее при выборе направления для отпуска остановиться на одной из перечисленных выше областей и ознакомиться с заданиями по достопримечательностям. Сделайте это заранее, чтобы грамотно составить маршрут.

Участвовать

В приложении будет отражаться, насколько вы успешны в наборе Приветов и что на каждом этапе вы можете за них получить. Акция продлится до 14 мая (до этого момента Приветы можно набирать), а тратить их до 20 июня 2023 года. 

Куда поехать

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов