Где купить тур по России с кешбэком 20% от Ростуризма

Список партнёров программы, которых мы рекомендуем.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Субсидирование поездок по России становится все более привычным явлением, и наши соотечественники все чаще ищут слово “кешбэк” в объявлениях туроператоров. Акцию запустили в 2020 году в связи с острой необходимостью поддержания граждан и всех направлений внутреннего туризма в период пандемии. За первый этап в программу вступили более 300 тыс. человек, в 2021-м уже 1,5 млн, и ее популярность набирает обороты. 

Новый долгожданный этап стартовал в январе 2022 года, и все также за свою поездку по России туристы могут вернуть до 20% потраченных средств (не более 20 тыс. руб. за путешествие). Тур должен быть оплачен полностью до 12 апреля 2022 года, включать более 2-х ночей, и завершить поездку нужно до 30 апреля текущего года. Оплату нужно произвести картой “МИР” от банка-партнера программы и предварительно ее зарегистрировать на страничке  privetmir.ru. Средства приходят на счет в течение 5 рабочих дней с момента оплаты тура или проживания в отеле.

Подробнее о карте “МИР” для участия в кешбэке

С начала запуска программы субсидирования основным условием стало наличие карты платежной системы “МИР” от банков-партнеров (список есть на сайте Федерального Агентства по Туризму). 

До начала оплаты путевки карту нужно зарегистрировать на портале privetmir.ru, сделать это быстро и просто:

  • в поле указываем контактный номер телефона;
  • получаем на него смс и вводим его;
  • указываем номер карты, ФИО владельца и адрес электронной почты;
  • вводим пароль и далее кнопку “Зарегистрироваться”;
  • на электронную почту придет письмо от платежной системы, его необходимо подтвердить.

Основным банком-партнером выступает “Тинькофф”, и на его страничке каждый может быстро оформит виртуальную карту, затем получить реальную.

Главные партнеры программы кешбэка

Вы приобретаете тур по России и ожидаете получить часть затраченных средств обратно: это возможно при соблюдении всех правил участия в программе, и нужно помнить, что не все курорты, города, отели и круизные компании входят в список “акционных”. Для того чтобы не ошибиться в выборе и остаться довольными выгодным отпуском, нужно сотрудничать с проверенными и информационно-надежными партнерами в сфере внутреннего туризма: это санатории, отели, сервисы бронирования и туроператоры. Поговорим подробнее о самых удобных и функциональных сервисах бронирования, которые значительно облегчили жизнь российскому туристу. Они все участвуют в программе кешбэка и знают все!

Сервисы по подбору пакетных туров

Совсем недавно для подбора пакетного тура нужно было идти в офис туроператора и провести там достаточно времени для результата. Сейчас весь процесс проходят дома на сайте агрегаторов по поиску путевок.

Travelata

Где купить тур по России с кешбэком 20% от Ростуризма

Популярный онлайн-агрегатор путевок. Система сравнивает цены среди всех крупных компаний и выдает самую выгодную. В личном кабинете клиента можно отслеживать динамику изменения цен на понравившееся направление. Надежность компании подтверждается ее участием в Альянсе турагентств России, и в ее партнерах только проверенные фирмы.

Оформление договора и оплата проходит онлайн, за счет этого экономится время, но если клиент привык отдавать “живые” деньги в кассу, то в большинстве российских городов есть офисы компании. Специалисты находятся на связи круглосуточно и оказывают любую поддержку.

“Travelata” предлагает поездки с кешбэком в Крым, Сочи, Геленджик, Санкт-Петербург, Калининград и на Байкал. 

Купить тур на Travelata

Level.Travel

Где купить тур по России с кешбэком 20% от Ростуризма

Система онлайн-бронирования туров работает на рынке более 8 лет, и ежегодно ее услугами пользуются около полумиллиона туристов. Специальная программа анализирует цены от туроператоров и ищет самую низкую. Работает принцип “лучшей цены”: клиенту вернут разницу в стоимости, если он найдет вариант дешевле. 

Служба поддержки находится на связи с покупателем до приобретения тура, во время этого и после. Весь процесс оформления проходит онлайн, а готовые документы по туру сохраняются в личном кабинете на сайте или в приложении. 

Партнерами Level.Travel являются самые надежные туроператоры:  Pac Group, «Библио-Глобус», Tez Tour,  Anex tour, Pegas Touristik и другие. Все регионы России, доступные по программе кешбэка перечислены в специальной информационной вкладке на сайте агрегатора.

Купить тур на Level.Travel

Onlinetours

Где купить тур по России с кешбэком 20% от Ростуризма

Онлайн-магазин туров с огромным опытом работы и профессиональными менеджерами, сотрудничает более чем с 150 агентствами и постоянно обновляет список финансово надежных. 

Удобная схем выбора путевки с кешбэком, быстрая оплата и подтверждение. Эксперт по туризму дает консультацию онлайн, а специальная программа следит за изменением цен по выбранным направлениям. Агрегатор предлагает дополнительную опцию “Идеи для отдыха” и услугу дополнительных бонусов лично от себя.

Купить тур на Onlinetours

TUI Россия

Где купить тур по России с кешбэком 20% от Ростуризма

Один из ведущих туроператоров путевок по всему миру прекрасно работает и на российском внутреннем рынке. На одноимённом сайте и в приложении очень быстро и просто выбрать вариант с кешбэком в 40 направлениям по стране, и это не обязательно длительные выезды. Это могут быть туры выходного дня, в центральной России и в самых отдаленных ее частях. 

В режиме  онлайн можно работать в “Конструкторе путешествий” и буквально собирать по деталям и характеристикам свой отпуск: трансфер, экскурсии, услуги отеля и страховку. Следите за информацией: очень часто туроператор дает дополнительные скидки на путевки. 

Купить тур на TUI Россия

Сервис по подбору отелей Яндекс.Путешествия

Где купить тур по России с кешбэком 20% от Ростуризма

Самый популярный агрегатор по поиску и моментальному бронированию отелей, хостелов, апартаментов и других объектов размещения. В базе находится более 3 млн. вариантов, и все они проверены. 

Для удобства пользователя указана вся информация по нахождению, реальные отзывы гостей и прямые контакты объектов, то есть можно создать бронирование напрямую. Большинство отелей, доверяя Яндексу, сотрудничают с сервисом без посредников. Для расширения отельной базы сервис предлагает подбор размещения по лучшей цене от партнеров.

Найти отель на Яндекс.Путешествиях

Подбор авторских туров по России

Уникальный по тематике отпуск станет самым хорошим подарком друзьям и близким.

YouTravel.me

Где купить тур по России с кешбэком 20% от Ростуризма

Онлай-агрегатор с самыми интересными и незаурядными направлениями по России. У нас настолько большая и красивая страна, что ее можно исследовать и узнавать бесконечно. Лучшую информацию о регионе дают влюбленные в него местные жители. Она главной странице агрегатора вся информация по кешбэку представлена доступно: специальные значки укажут, что можно купить со скидкой. Тематика любого типа тура уникальна и представлена профессиональным гидом или проводником. 

Это самый большой сервис по подбору авторских туров, все лучшее собрано здесь. Турист обязательно вдохновится на новое интересное путешествие.

Купить авторский тур на YouTravel.me

Большая Страна

Где купить тур по России с кешбэком 20% от Ростуризма

Единая служба бронирования для 100 операторов по России, все они проверены Ростуризмом. Цены на путевки указаны без комиссий агентов. Туристы могут выбрать из 24 видов отдыха: экскурсии, походы, катание на собачьих упряжках, на лошадях, сплавы по рекам и многое другое. Система представляет 71 регион России и очень много путевок с кешбэком в каждом из них. 

Не нужно изучать десятки сайтов, сравнивать цены в поисках оптимальной для себя: бронируйте быстро и просто на “Большой стране”.

В режиме онлайн операторы дают консультации по путешествию, подбирают билеты на поезд и самолет без наценок и оформляют страховку. Вам нужно только успеть собрать вещи и в путь!

Купить тур на Большой Стране

Подбор круизов по России

Морское или речное путешествие очень отличается от наземного и запоминается надолго. 

Круизный дом

Где купить тур по России с кешбэком 20% от Ростуризма

Крупная компания по онлайн-бронированию круизов по российским рекам, а также отелей и транспортного обслуживания на период поездки. Активно участвует в программе кешбэка, и доступные клиентам выгодные варианты туров отмечены специальными значками. 

Агрегатор предлагает самые комфортные виды отпуска на корабле: в стоимость включено питание и экскурсии на остановках. “Плавучие отели” становятся все более популярными, а на маршруте гост видят самые красивые места России. Посещайте исторические и природные памятники нашей страны не спеша, посмотрите на уже известные места с водной глади. 

Купить круиз в Круизном доме

Круиз.онлайн

Где купить тур по России с кешбэком 20% от Ростуризма

Компания начинала работать как простой туристический офис, но для удобства своих клиентов перешла в онлайн-формат и этим только увеличила популярность продаж теплоходных туров. 

Это первый онлайн-магазин речных круизов в России, в котором алгоритм подбора и бронирования тура максимально упрощен. Сделать это можно их любой точки мира:

  • выбираете направление, тип судна и каюту;
  • оплачиваете онлайн;
  • готовые документы получаете на электронную почту или в личный кабинет на сайте.

Сервис работает со всеми круизными компаниями напрямую и предоставляет дополнительные скидки. Менеджер сопровождает клиента с момента подбора тура до его окончания. 

Выбрать для себя лучший речной отпуск не составит труда: агрегатор предлагает 4500 круизных маршрутов и более 100 теплоходов различной комфортности. 

Купить круиз в Круиз.онлайн

Подбор путевок в санатории Sanatoriums

Где купить тур по России с кешбэком 20% от Ростуризма

Санатории до сих пор пользуются популярностью у туристов, оздоровительный отдых настолько же нужен, как и пляжный летом и горнолыжный зимой. 

Онлайн-система “Sanatorium” предлагает лучшие оздоровительные учреждения в России различной ценовой категории и комфортности. Большая часть из них участвуют в программе кешбэка, и ваш отпуск станет не только полезным, но и выгодным. 

Система предоставляет полную информацию по программам лечение и ценам, которые указаны без комиссий и надбавок. 

Купить путевку на Sanatoriums

Подбор баз отдыха Мир Турбаз

Где купить тур по России с кешбэком 20% от Ростуризма

Любители отдыха на природе могут забыть о трудностях планирования такого отпуска: все базы отдыха теперь доступны на одном удобном сервисе. Сейчас их более 2000 на “Мир Турбаз”, и найти здесь свое получится у каждого. 

Компания находится в реестре туроператоров, и работать на сайте очень удобно. 

Все базы отдыха и кемпинги указаны на карте, можно оценить территорию, интерьер и узнать о дополнительных сервисах. Менеджер помогает с выбором места, оформляет бронирование, вносит в него коррективы и все это без комиссий. Оплатить услугу также можно онлайн или в офисах компании при личном визите. 

Найти базу отдыха на Мир Турбаз

Куда бы вы ни решили поехать в отпуск, самый лучший и выгодный для себя вариант обязательно найдется при помощи современных онлайн систем!

Лайфхаки

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов