Гиды по Байкалу

otdihvrossii.ru приготовил для вас подборку гидов по Байкалу, которые специализируются на разных районах и разных видах отдыха.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

На Байкале так много самых разных достопримечательностей, что можно и растеряться – что посмотреть в первую очередь, куда поехать, как построить маршрут?

И тогда на помощь приходят опытные гиды, которые помогут путешественнику сориентироваться во всем этом многообразии. Хороший гид подскажет, как быстрее добраться до Ольхона, что стоит посмотреть в Листвянке, какие малоизвестные достопримечательности обычно скрыты от глаз туристов.

Важно: Информация о гидах взята из открытых источников в сети интернет. Сайт адомалучше.рф не несет ответственности за деятельность экскурсоводов – любой договор вы заключаете непосредственно с гидом.

Информация для гидов

Если вы – экскурсовод по Байкалу и хотите разместить свои контакты в нашем каталоге, напишите нам на почту: otdih.rf@gmail.com. Расскажите немного о себе и о том, какие туры вы предлагаете путешественникам. Размещение в каталоге платное, стоимость обсуждается индивидуально.

Каталог гидов по Байкалу

Гиды по Байкалу
Анна Яковлев
Контактный телефон: +79148996229
Экскурсовод по районам: Иркутск, Листвянка, Тальцы, Кругобайкальская железная дорога. Окончила академию туризма в Иркутске, автор статей об отдыхе на Байкале, настоящий фанат Байкала. Обладает уникальными знаниями об Иркутске во всех его проявлениях.
Гиды по Байкалу
Елена Кротова
Контактный телефон: +79041177844
Гид по районам: Иркутск, Ольхон, Малое море, Тажеранские степи. Проводит классические экскурсии, а также стремится показать гостям природу Байкала. Елена отмечает, что ей легко и приятно общаться с детьми разного возраста. Если вы хотите попасть на редкую или сложную экскурсию по Байкалу – попробуйте обратиться к Елене, возможно, именно она сможет организовать такую экскурсию.
Гиды по Байкалу
Алексей Трофимов
Контактный телефон: +7904135-2128
trofimov-photo.com
phototours@trofimov-photo.com
Алексей – фотогид по Байкалу, пейзажный фотограф и путешественник. Организует авторские фототуры и фотоэкспедиции на Байкал. Для сложных туров Алексей привлекает команду проводников и водителей, чтобы туристы могли сконцентрироваться на творческом процессе. Проводит консультации и мастер-классы для начинающих фотографов – прямо в процессе фототура.

Вниманию путешественников – каталог гидов по Байкалу будет пополняться.

Байкал

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов