Российское село 2016

Поговорить о «Российском селе-2016» собрались тысячи россиян

Частный сектор Катковой щелиБолее 2000 человек из 69 регионов России и 10 стран ближнего и дальнего зарубежья стали участниками Всероссийского форума «Российское село – 2016».

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Более 2000 человек из 69 регионов России и 10 стран ближнего и дальнего зарубежья стали участниками Всероссийского форума «Российское село – 2016».

Мероприятие впервые было проведено при поддержке Комитета Госдумы ФС РФ по аграрным вопросам и Минсельхоза России. В начале июля все заинтересованные развитием села в 2016 году, собрались на обсуждение злободневных вопросов.

В рамках форума была организована выставка, где каждый желающий смог познакомиться с продукцией производителей сельхозтехники, экспозициями 20 регионов России, представившими свои достижения и возможности в развитии сельского хозяйства. Кроме этого фермерские хозяйства более чем полусотни регионов представили в витринах выставки свежие продукты и различные народные промыслы.

По итогам двухдневной работы Всероссийский форум «Российское село – 2016» признан всеми участниками стратегически важным и системным проектом, стимулирующим процессы развития сельского хозяйства, как драйвера инновационного развития страны. Организаторы подчеркнули: мероприятие станет ежегодным событием в сельхозжизни страны.

Новости туризма

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов