Лучшие базы отдыха Карелии по отзывам гостей

Приглашаем отдохнуть душой на прекрасных просторах Карелии!

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Лес, рыбалка, спокойная атмосфера тишины и свежий воздух – именно это отличает отдых на природе. В атмосфере запыленных городских квартир и духоты шумного города мы все чаще вспоминаем о спокойствии и гармонии природных пейзажей нашей страны. 

База отдыха Кохтусельга

Размещение от 17 500 руб. за 7 дней на двоих

Бронировать размещение

Лучшие базы отдыха Карелии по отзывам гостей

Данная турбаза давно известна как одно из наиболее красивых и комфортабельных мест для туристических поездок. Отдых в Кохтусельге непременно понравится как любителям спокойного пребывания на воздухе, так и ценителям динамичного спорта и активного образа жизни. На месте предусмотрены потрясающие условия для рыбалки, охоты в живописных лесопарковых зонах. При желании посетителей можно устроить неспешный поход за грибами или ягодами, либо же обычную прогулку по лесным тропинкам.

База отдыха Поляна

Размещение от 31 500 руб. за 7 дней на двоих

Бронировать размещение

Лучшие базы отдыха Карелии по отзывам гостей

Турбаза «Поляна» — это водный туризм и активный отдых, байдарочные и катамаранные походы, сплавы по самым красивым и популярным рекам Карелии, тихий отдых и рыбалка на лоне природы.

Используя более чем 30-летний походный опыт и более чем 20-летний опыт коммерческого туризма, коллектив турбазы «Поляна» разработал разнообразные маршруты от самых простых для отдыха с детьми до спортивных походов 3-4 категории сложности.

Гостинично-туристический комплекс Подкова

Размещение от 25 830 руб за 7 дней на двоих

Бронировать размещение

Лучшие базы отдыха Карелии по отзывам гостей

Комплекс расположен за городом в тихом уютном живописном месте, на берегу озера «Подкова» и представляет собой отдельно стоящие домики на 8,4,2 человек.

В 2007 году комплекс был полностью обновлен, изменен интерьер. На данный момент ГТК «Подкова» предлагает своим Гостям современные и комфортабельные номера различных категорий.

Чтобы сделать пребывание наших Гостей более комфортным и удобным, мы предлагаем следующие дополнительные услуги: охраняемая парковка, баня-сауна на берегу озера «Подкова», бар, континентальные завтраки по желанию клиента.

Гостевой дом Куйтто

Размещение от 31 500 руб за 7 дней на двоих

Бронировать размещение

Лучшие базы отдыха Карелии по отзывам гостей

Хотите отдохнуть от городской суеты на природе, получить заряд бодрости, просто удивить и порадовать родных и знакомых, друзей — тогда вам, не откладывая, к нам. Добро пожаловать на отдых в республику Карелия!

Одним из достоинств нашего дома является его расположение на берегу Нижнего Куйтто в Юшкозере. Экологическая чистота этих мест поистине привлекательна. Чистый воздух, красивейшая карельская природа помогут по- настоящему расслабиться и восстановить силы.

Домик уютный и комфортный. Также на территории беседка, рядом мангал, коптильня и все необходимое для приготовления пищи на огне.

В стоимость предложения входит неограниченное время использования весельной лодки, на которой вы можете порыбачить. Прекрасный пирс — позагорать, покупаться, да и помечтать.

Это место не оставит вас равнодушным, вы захотите возвращаться снова и снова.

Глэмпинг ВИДНООЗЕРО

Размещение от 42 000 руб за 7 дней на двоих

Бронировать размещение

Лучшие базы отдыха Карелии по отзывам гостей

Глэмпинг — разновидность кемпинга, сочетающий в себе организованный отдых в нетронутой природе Карелии с комфортом гостиничного номера.
В шатре под звёздами стоит комфортная двуспальная кровать и есть все необходимые бытовые условия.
Для удобства и комфорта гостей в глэмпинге предусмотрен комплекс дополнительных развлекательных услуг: БАНЯ, ВЕЛОСИПЕДЫ, ПЛЯЖ, РЫБАЛКА, ПРОКАТ ЛОДОК.

ИНТЕРЕСНОЕ ВОКРУГ: Музей-заповедник Кижи, Церковь Николая Чудотворца сер. XVIII в., 1889 г., Часовня Самсона XIX в., Онежское озеро.

Гостевой комплекс Сосны

Размещение от 42 000 руб за 7 дней на двоих

Бронировать размещение

Лучшие базы отдыха Карелии по отзывам гостей

Карелия — один из красивейших уголков России. Комплекс расположен на берегу живописной реки, впадающей в ладожский залив Уксунлахти. Ладожское озеро, множество малых рек и озер изобилуют рыбой. Вас приглашают порыбачить, поохотиться, прекрасно отдохнуть и набраться сил от природы в гостевом комплексе «Сосны».

Гостевое подворье на Заречной

Размещение от 21 000 руб за 7 дней на двоих

Бронировать размещение

Лучшие базы отдыха Карелии по отзывам гостей

Гостевой дом «Заречье, 18» расположен в городе Салми. К услугам гостей общий лаундж, сад, частный пляж и терраса. В распоряжении гостей общая кухня и детская игровая площадка. За дополнительную плату предоставляется частная парковка.

Во всех номерах есть телевизор со спутниковыми каналами, холодильник, чайник, душ, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и шкаф. Номера оснащены духовкой.

В окрестностях можно заняться пешим туризмом, лыжным спортом и рыбной ловлей, а также отдохнуть на пляже.

Расстояние от гостевого дома до города Питкьярранта составляет 31 км.

Желаем хорошего отдыха!

Идеи для отдыха

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов