Базы отдыха в Ленобласти, чтобы отдохнуть от городской суеты

Кто не мечтает уехать на пару дней за город, чтобы сменить обстановку и почувствовать себя ближе к природе? В новой подборке otdihvrossii.ru – 4 базы отдыха недалеко от Петербурга, где можно приятно провести выходные.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

«Хозяйство Доброе»

Отличный вариант для тех, кто хочет отдохнуть на природе большой компанией – помимо небольших гостевых домиков, здесь есть даже коттедж на 32 человека. К услугам посетителей – русская баня с бассейном, оборудованные места для пикников, кемпинг-зона в лесу и даже конференц-зал. А если вы поклонник горнолыжного спорта, то вам наверняка будет интересно узнать, что в 20 км от базы отдыха «Хозяйство Доброе» находится знаменитый курорт «Игора».

Где: 31 км. Приозерского шоссе (Всеволожский район)
Узнать больше:
+7 (921) 390-95-35
www.dobrohoz.ru
vk.com/dobroxoz

Базы отдыха в Ленобласти, чтобы отдохнуть от городской суеты

«Шишки на Лампушке»

База отдыха с таким забавным названием расположилась на живописном берегу озера Лампушка, в окружении густого соснового леса. Гости могут остановиться в Русской деревне, Баварском хуторе, финском сьюте или в домиках с восточным колоритом – мало кто может похвастаться таким архитектурным разнообразием. Досуг здесь не менее разнообразный: посетителям предлагают посетить контактный зоопарк, покататься на лодках, попариться в бане, поучаствовать в квестах и мастер-классах – доступные развлечения варьируются в зависимости от времени года.

Где: Ленинградская область, 3 км от пос. Раздолье
Узнать больше:
+7 (812) 725-00-05
lampushki.ru
vk.com/lampushki

Базы отдыха в Ленобласти, чтобы отдохнуть от городской суеты

«Ранчо»

Эта база отдыха находится всего в нескольких минутах езды от города, а в уютной гостинице могут разместиться до 30 постояльцев – в общем, этакая тихая гавань недалеко от мегаполиса. Гости могут поиграть в теннис, отправиться на конную прогулку, попариться в бане, да и просто насладиться природой – чего еще желать от отдыха в глубинке? А если вы всегда хотели арендовать коттедж на свадьбу, мальчишник или девичник – лучшего места просто не найти: персонал «Ранчо» организует все в лучшем виде.

Где: Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Корабсельки, улица Нагорная 17 А
Узнать больше:
+7 (911) 747 05 00
ranchospb.ru
vk.com/spbrancho

Базы отдыха в Ленобласти, чтобы отдохнуть от городской суеты

«Окуневая»

Современная база отдыха на берегу Финского залива, всего в 90 км от города. Здесь не составит труда организовать досуг в любое время года – летом можно арендовать катер или лодку, порыбачить, поиграть в пейнтбол или отправиться на велосипедную прогулку. Зимой тоже будет не скучно: снегоходы, коньки, лыжи, ватрушки, подледная рыбалка… Активный отдых и живописная природа Севера – беспроигрышное сочетание.

Где: Ленинградская область, Выборгский район, Высокинский массив местность, Окунёвый проезд, дом №4
Узнать больше:
+7 (812) 715 05 00
okunevaya.ru
vk.com/okunevaya

Базы отдыха в Ленобласти, чтобы отдохнуть от городской суеты

Любоваться живописными видами, отдыхать с друзьями в уютном коттедже, отправиться на прогулку в лес – кто не мечтал о таком спокойном и уютном отдыхе на природе? К счастью, базы отдыха в Ленобласти предлагают своим гостям все и даже больше – от рыбалки и русской бани до пейнтбола и контактного зоопарка.

Все базы отдыха Ленинградской области на карте

Ленинградская область базы отдыха в Санкт‑Петербурге и Ленинградской областиСанкт‑Петербург и Ленинградская область

Отдых в глубинке

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов