Как сэкономить на отдыхе в Крыму

При расчете бюджета на отпуск первое, что хочется понять — как сэкономить и при этом не потерять в качестве отдыха. Этим летом огромным спросом будут пользоваться курорты Краснодарского Края и Крыма, места уже вовсю бронируют.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Туристические эксперты, да и просто опытные путешественники, понимают, что цены на жилье возрастут по причине большого наплыва туристов. Неизвестно, как сложится мировая обстановка, но наши южные курорты могут стать единственно возможным местом летнего отдыха для россиян.

Правильное решение — бронировать жилье подальше от моря, что станет значительно дешевле. Бесспорно, первая и вторая линии от моря — наилучший комфортный вариант для отпуска, но игнорировать более отдаленное размещение не стоит.

Россияне часто стали ездить на юг на машинах, поэтому она понадобится и на месте. Потратить 10 минут на авто до пляжа лучше и выгоднее, чем переплачивать за жилье.

Наступающим летом Крыму и Краснодарскому краю не придется конкурировать за туристов, их хватит всем! В этом уверены эксперты, и такая статистика не может не радовать регионы.

Лайфхаки

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов