Аквапарк в Сукко

Сукко — поселок небольшой, и собственного крупного аквапарка, где могут отдохнуть туристы всех возрастов — и большие, и маленькие, здесь нет. А вот для детей есть комплекс горок.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Мини-аквапаркработает на берегу моря, на пляже. Для самых маленьких отдыхающих, жаждущих приключений, здесь открыты три горки.

Самая захватывающая и экстремальная — трехметровая головокружительная «Камикадзе». Спускаться с нее можно вместе с другом — здесь оборудованы два параллельных спуска. Также вдвоем — и даже держась за руки — можно спуститься на второй, разноцветной горке, она специально сделана широкой. Третья горка в этом мини-аквапарке — менее скоростная, она закручена и спуск будет с лихими виражами.

Аквапарк в Сукко

Спуски ведут вбассейн, в котором могут отдыхать уже не только дети, но и взрослые. Присмотреть за своими детьми можно, загорая на шезлонгах, — они установлены по периметру бассейна. В аквапарке дежурят спасатели.

Если вы настроены отдыхать более масштабно, несколько крупных аквапарков есть по соседству — в Анапе. Посетить их, отдыхая в Сукко, можноабсолютнов любое время. До города — всего 12 километров, маршрутки отправляются регулярно, в пути придется провести около получаса.

Сукко

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов