Санатории в Сукко

В Сукко можно отдохнуть не только с пользой для души, но и с пользой для здоровья. Санатории Сукко ждут вас.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Санаторий «Аквамарин»

Санаторий «Аквамарин» — ведомственный санаторий РЖД, был открыт в 2014 году. Это часть комплекса «Аквамарин», который расположен в Витязево. Санаторий в Сукко пока закрыт для гостей до 2019 года.

У учреждения есть собственный пляж, на территории — тренажерный зал, бассейн, спа-комплекс с сауной, кафе, конференц-зал, детская площадка, охраняемая парковка. Номера — одноместные и двухместные класса эконом, люкс, трехкомнатные апартаменты, двухэтажные коттеджные домики.  До моря от санатория — 300 метров.

Официальный сайт: http://aquamarine-spa.ru/sukko

Адрес: Краснодарский край, Анапа, поселок Сукко, ул. Варваровская щель, 1

Телефон: 8 (989) 244-68-15, 8 (861) 333-34-90

Санатории в Сукко

Военный санаторий «Золотой берег»

Санаторий «Золотой берег» в Сукко — это филиал санаторно-курортного комплекса «Анапский», относящегося к Министерству обороны России. Здесь занимаются лечением и профилактикой заболеваний систем кровообращения, костно-мышечной, нервной, дыхательной. Гости размещаются в трех девятиэтажных корпусах, в комнатах по одному, два или три человека, а также в двухместных двухкомнатных люксах. Галечный пляж находится в 70 метрах от корпусов. На территории санатория есть различные спортивные площадки, сауна, библиотека. Работает на протяжении всего года. Дети принимаются с любого возраста, без лечения.

Санатории в Сукко

Официальный сайт: http://skk-anapa.ru/filial/zolotoy_bereg

Адрес: Краснодарский край, Анапа, поселок Сукко, ул. Утришская, 8

Телефон: 8 (86133) 780–92, 8 (86133) 780–93

Сукко

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов