Где остановиться в Сукко

В поселке Сукко есть несколько фешенебельных отелей, множество гостевых домов и мини-гостиниц. И практические каждый местный житель сдает комнаты в частном секторе. Стоимость проживания, традиционно, зависит от близости к пляжу и морю. В Сукко цены сильно разнятся, так как поселок имеет вытянутую форму не вдоль побережья, я вглубь долины.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Сто касается стоимости, гостиницы и пансионаты на первой линии предлагают двухместные номера по цене от шести тысяч рублей в сутки в сезон. Вдали от пляжа стоимость двухместного номера начинается примерно от четырех тысяч рублей.

Гостевые дома предлагают комнаты для двоих по цене от двух с половиной тысяч за сутки — вблизи моря. На отдалении от пляжа стоимость падает примерно до полутора тысяч за двухместный номер. А те, кому не так важны удобства, могут снять жилье за 500 рублей в человека в сутки в частном скромном доме.

Что касается гостиниц, практически во всех есть бесплатные для постояльцев отеля парковка и беспроводной интернет. Подробнее о некоторых крупных гостиницах Сукко расскажем в это статье.

Пансионат «Шингари»

Пансионат расположился между поселками Сукко и Варваровка. Помимо замечательного отдыха, в этом месте можно и поправить здоровье, в учреждении проводятся различные процедуры. У санатория есть собственный галечный пляж в ста метрах от корпусов, кафе, бары и рестораны, спортивные площадки, бассейн — детский и взрослый. Стоимость за двухместный номер в высокий сезон начинается от семи с половиной тысяч рублей. Предлагается размещение в номерах класса стандарт, улучшенный, люкс. Дети принимаются с любого возраста.

Где остановиться в Сукко

Официальный сайт: http://www.shingari.ru

Адрес: Краснодарский край, Анапский район, поселокСукко, район Варваровскойщели

Телефон: 8 (918) 049-92-44

Семейный отель «Бонжур»

Этот отель рассчитан на отдых всей семьей, вместе с детьми любого возраста. Очень красивый интерьер всего отеля и номеров — во французском стиле прованс, комнаты большие и светлые. Мебель и ткани в номерах были разработаны с участием нескольких дизайнеров из разных стран мира. Также из разных стран привезены картины, украшающие стены отеля. Во дворе гостиницы есть площадка для барбекю, детская игровая зона, большая уютная беседка. Также в отеле есть детская комната, в которой работает воспитатель. При гостинице есть комплекс из трех бассейнов, сауна. Стоимость двухместного номера в сезон — от пяти тысяч рублей. В стоимость включены завтраки.Предлагаются для размещения номера класса стандарт, люкс, студии разной вместимости — до 48 квадратных метров.

Где остановиться в Сукко

Официальный сайт: http://hotel-sukko.ru

Адрес: Краснодарский край, Анапский район, поселокСукко, ул. Центральная, 2 «Д»

Телефон: 8 (989) 811-33-00

Гостевой дом «Лев»

Гостевой дом «Лев» открыл свои двери для туристов в 2009 году. Он включает в себя два жилых корпуса на 50 номеров, сауну, открытый бассейн, кафе-бар, кухню, на которой гости могут самостоятельно приготовить пищу, детскую площадку. Во дворе есть беседка, искусственный водопад. С балконов в номерах открывается прекрасный вид на море и горы. В комнатах есть сплит-система, холодильник, телевизор. Стоимость проживания в номере класса стандарт в сезон — от 2200 рублей.

Где остановиться в Сукко

Официальный сайт: http://www.anapalev.ru

Адрес: Краснодарский край, Анапский район, поселокСукко, улица Кооперативная, дом 17

Телефоны: +7 (960) 493-88-39, +7 (909) 766-69-45

Отель «Демократия»

Отель новый, открылся только в 2017 году. Поэтому внутри все оснащено современной техникой, стильные номера, интересный ландшафтный дизайн. От пляжа гостиница находится на расстоянии 900 метров, на пляж регулярно отправляется трансфер. При отеле большой бассейн, возле которого хватит места всем гостям, возможна аренда спортивного инвентаря, есть детская площадка. Питание организовано по системе «шведский стол», пять раз в сутки. Стоимость двухместной комнаты класса стандарт — в сезон от пяти тысяч рублей.

Где остановиться в Сукко

Официальный сайт: https://democratiahotel.ru

Адрес: Краснодарский край, Анапский район, поселокСукко, 2-й проезд, 10

Телефоны: 8 918 04 01 777, 8 800 100 77 79

Гостевой дом «Винговер»

В гостевом доме «Винговер» 33 номера. Возможен отдых с детьми любого возраста. При бронировании более чем на 14 дней предоставляется скидка. Гостевой дом функционирует с мая по октябрь. Собственный санузел есть в каждом номере. Также в каждой комнате — большие панорамные окна. Зона отдыха оборудована на крыше — днем можно загорать, вечером наблюдать за звездным небом и наслаждаться прохладой южной ночи. В гостинице есть детская площадка, столовая. Стоимость проживания в двухместном номере класса стандарт в сезон — от полутора тысяч рублей.

Где остановиться в Сукко

Официальный сайт: http://винговер.рф

Адрес: Краснодарский край, Анапский район, поселокСукко,ул. Учительская, д. 11

Телефон: +7 918 3432603

Сукко

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов