Ночная жизнь станицы Благовещенской

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Есть в Благовещенской и развлечения для любителей ночной жизни. Это, прежде всего, развлекательный комплекс «Малахит», который расположен на территории одноименного пансионата. Это один из самых интересных объектов для вечерних и ночных развлечений в небольшой станице Благовещенская.

Гостям «Малахита» предлагают поиграть в настольный теннис, бильярд и боулинг, посетить СПА-центр и закрытый бассейн, потренироваться в тренажерном зале. Отдохнуть и поужинать после всех развлечений можно в ресторане развлекательного комплекса. Центр «Малахит» работает ежедневно и круглосуточно, открывая двери всем любителям ночных развлечений.

Ночная жизнь станицы Благовещенской

Еще одно место с громкой музыкой и веселыми танцами – диско-бар «Робинзон», что на центральном пляже станицы. Каждый день здесь проходит пенное шоу и бармен-шоу, устраивается бесчисленное множество вечеринок и конкурсов. Бар работает круглосуточно с начала июня до конца сентября. Приглашает гостей и диско-бар «Воздух», в котором ежедневно в 22:00 начинается пенное шоу.

Что касается дневных развлечений, на центральном пляже станицы работает пневматический тир, самые меткие посетители которого могут выиграть приятные призы на память об отдыхе. На том же центральном пляже установлены несколько батутов «тарзанка», на которых можно почувствовать себя настоящими акробатами.

Туристам предлагают сделать временную татуировку хной, посетить морскую баню или расслабиться на массажном столе, чтобы разнообразить свой досуг. Из развлечений для детей можно отметить игровой комплекс и детскую карусель, а также детскую площадку «Лукоморье», где проводятся занятия по лепке из глины.

Благовещенская

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов