Где остановиться в станице Благовещенской

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Чтобы жить поближе к Черному морю, стоит поселиться на Бугазской косе. Именно там и находится большинство мини-гостиниц и гостевых домов.

В станице вы найдете разнообразные варианты размещения, из которых можно выбрать самый подходящий по цене и условиям. Принять туристов готовы 20 гостевых домов, среди которых «Тихая гавань», «У Валентины», «Солнечный», «Алые паруса» и другие. Гостевые дома расположены не на первой линии, и дойти до пляжа можно за 10-20 минут. Зато владельцы домиков, как правило, предоставляют в пользование гостей стоянку для авто и общую кухню, где вы сможете самостоятельно приготовить ужин из местных продуктов. В высокий сезон цены на гостевые дома варьируются: кто-то сдает домик за 2-3 тысячи с человека в сутки, а кто-то пустит вас пожить за 500-700 рублей.

Где остановиться в станице Благовещенской

Остановиться на постой можно и в частном секторе – многие жители станицы готовы разместить у себя отдыхающих. Цены здесь скромнее: вполне можно переночевать менее чем за 1 тысячу рублей. В распоряжении гостей также будут парковка и общая кухня, а вот расстояние до пляжа сильно отличается – где-то это 10 минут пешком, а где-то и все 40.

Если на отдыхе вы привыкли останавливаться в гостиницах, то к вашим услугам «Золотые пески» и «Лиманыч». Цены здесь не кусаются: 1000-1600 рублей в высокий сезон. На территории гостиниц есть автостоянка, а питаться можно в столовой или кафе при гостинице.

Работают в Благовещенской и базы отдыха – «Лазурная», «Дорожник», «Рассвет». Две последние особенно привлекательны тем, что расположены почти на берегу моря. Цены здесь не сильно отличаются от гостиничных, а питание организовано по-разному – в «Рассвете» есть своя столовая, а гостям «Лазурной» придется готовить самостоятельно на общей кухне.

Если вы едете на море всей семьей или в компании друзей, в Благовещенской можно остановиться в коттедже. Стоимость дома в сутки варьируется от 4 до 16 тысяч рублей. Выбирайте подходящий по размерам и условиям коттедж в зависимости от того, насколько большой компанией едете в станицу. Практически во всех домах есть оборудованная кухня, где можно готовить самостоятельно, а также парковка.

Наконец, для тех, кто приехал на собственном автомобиле, работает довольно крупный автокемпинг. Это вариант не для всех, но если близость к природе для вас важнее комфорта и удобств цивилизации, автокемпинг – то, что вам нужно.

Благовещенская

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов