Как добраться до станицы Благовещенской

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Станица Благовещенская находится на южном побережье Краснодарского края, в 35 км от Анапы. В 30 км от станицы расположен железнодорожный вокзал Анапы, а в 23 км – аэропорт. От вокзала и аэропорта доехать до станицы можно на маршрутке. Кроме того, сюда ходят автобусы из таких населенных пунктов, как Новороссийск, Геленджик, Тамань, Геленджик, Темрюк.

Если вы отправляетесь в Благовещенскую с автовокзала города Анапа, для начала нужно дойти до рынка Северный, а там уже сесть на рейсовый автобус №106 (ходит с июня по сентябрь). В туристический сезон автобус отправляется каждые 40 минут. Если дожидаться автобуса не хочется, можно сесть на маршрутку с таким же номером – №106.

Как добраться до станицы Благовещенской

В Благовещенской есть и внутренний маршрут №29, который ходит только летом. Учтите, что некоторые остановки производятся по требованию, поэтому заранее предупреждайте водителя о том, где вас высадить.

Если вы едете в станицу от аэропорта, вам нужно сесть на автобус №113, который отправляется от аэропорта, и доехать до Центрального рынка Анапы, а там пересесть на маршрут №106, который довезет вас до Благовещенской.

Если же вы приехали в Анапу на поезде, от железнодорожного вокзала отправляются автобусы №100 и №129. Доехав на одном из них до того же Северного рынка, нужно пересесть на маршрут №106, чтобы добраться до станицы.

Чтобы добраться до Благовещенской с комфортом, можно взять такси – его лучше заказать заранее, чтобы цена не кусалась. Или же найти попутчиков через популярные онлайн-приложения – так вы тоже не разоритесь на поездке.

Благовещенская

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов