Санатории Лермонтово

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

В Лермонтово находится одноименный санаторий, который очень популярен у туристов. Он находится на возвышенности, с которой открывается прекрасный вид на Черное море.

Не смотря на то, что санаторий находится на возвышенности, о моря идти всего 1550 метров. Корпуса соединены с пляжем подземным переходом. Вообще «Леромонтово» это два 7 -этажных спальных, объединенные переходами.

Санатории Лермонтово

Здесь есть теннисные корт, открытые баскетбольные, волейбольные спортивные площадки, мини-футбол, тренажерный зал, бильярд, настольный теннис, зал игровых автоматов, сейфы, автостоянка, парикмахерская, экскурсии, развлекательные программы,
бары, кафе, концертный зал, танцплощадки.

Пляж полностью оборудован всем необходимым. На нем есть аэрарий, питьевые фонтанчики, душевые кабинки и другое. Он состоит из гальки  песка.

Питание по медицинским показаниям трехразовое. Санаторий многопрофильные, ориентирован на оздоровление отдельных систем и организма в целом.

Оздоровительный комплекс «Чайка»

Находится в 200 метрах от моря. Здесь есть естественный терренкур, благодаря которому можно улучшить работу сердца, стимулировать обмен веществ, тренировать дыхательную систему и так далее.

В оздоровительном комплексе есть столовые. Дети питаются 5 раз в день, взрослый три раза.

Пляж оздоровительного комплекса оборудован теневыми навесами, кабинками для переодевания, туалетами. На пляж можно попасть через подземный переход.

На территории есть спортивные площадки для баскетбола, волейбола и тенниса, тренажеры, спортивный зал, летний кинотеатр и многое другое. Санаторий «Чайка» очень хорошо оснащен.

В санатории занимаются профилактикой верхних дыхательных путей.

Лермонтово

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов