Ночные клубы в Лоо

Для любителей отдыхать шумно и весело после захода солнца в Лоо есть несколько ночных клубов. Расскажем о них подробнее.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Ночной клуб «Торнадо»

Расположен на самом берегу, около центрального пляжа. Самое популярное место вечерних молодежных тусовок. В баре клуба предлагается большой напитков и коктейлей. Здесь же можно и вкусно покушать. Танцпол — на самом пляже, в десяти метрах от пирса. Так что при желании можно в разгар веселья охладиться прыжком в воду. Ди-джеи клуба включают популярные композиции, также в клубе проводятся конкурсы с призами, огненные шоу, стриптиз и многое другое.

Адрес: Сочи, поселок Лоо, ул. Азовская 8, Центральный пляж

Ночные клубы в Лоо

Ночной клуб «Затерянный рай»

Ночной клуб находится на втором этаже аквапарка «Аквалоо». Вместимость заведения — около 300 человек. В клубе есть как зона с диванами, так и с простыми столиками, просторный танцпол, большая барная стойка, кальянная. В меню заведения в основном блюда итальянской и европейской кухонь.  Почти ежедневно в клубе проводят вечеринки с приглашенными гостями — для гостей выступают вокальные, танцевальные коллективы, проводятся шоу барменов, эротические шоу. Помимо обычных вечеринок, клуб можно арендовать для проведения корпоратива, дня рождения, тематической вечеринки, модного показа, свадьбы и любого другого мероприятия.

Работает «Затерянный рай» с 22 часов вечера до пяти утра.

Адрес: город Сочи, поселок Лоо, ул. Декабристов 78 Б, комплекс «Аквалоо», второй этаж здания Аквапарка

Телефоны: 8 (918)608-98-28, +7 (862) 225-85-37

Ночные клубы в Лоо

Кафе-бар «Мадагаскар»

Это одновременно кафе-бар и шоу-бар. Днем здесь можно вкусно пообедать, в меню — блюда в основном японской и европейской кухонь. А вечером в «Мадагаскар» ждут гостей на яркие и зажигательные вечеринки с различными шоу, конкурсами, выступлениями, и конечно, танцами.

Адрес: ул. Азовская, 8, Лоо, Лазаревский р-н, Сочи, Краснодарский край, Россия

Ночные клубы Лоо на карте


Видео

Лоо

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов