Где перекусить в Благовещенской

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

В станице Благовещенская, несмотря на ее небольшой размер, довольно богатый выбор кафе и ресторанов на любой вкус и кошелек. Большинство из них располагаются в туристических местах, так что вы с легкостью найдете где перекусить после купания в море или поездки на экскурсию.

Кафе на Бугазской косе
Довольно популярное среди туристов место – пляжное кафе на Бугазской косе, в районе серф и кайт станций. Возможно, выглядит оно не слишком фешенебельно, зато работает до поздней ночи, а цены здесь вас приятно порадуют. В пляжном кафе можно вкусно и недорого покушать и хорошо провести время с друзьями.

Где перекусить в Благовещенской

При въезде на Бугазскую косу расположено кафе «Кассандра», где можно попробовать блюда русской кухни, приготовленные по домашним рецептам. В жару работает кондиционер, так что это отличное место, чтобы укрыться от палящего южного солнца.

Уютное кафе «Амстердам» на Бугазской косе также предлагает отдыхающим отведать блюда русской кухни и отдохнуть в компании близких и друзей.

Кафе «Calipso» на Бугазской косе славится своими блюдами из рыбы и морепродуктов: здесь для вас приготовят шашлык из мяса или рыбы на гриле, копченую рыбку, разнообразные морепродукты – мидии, крабы, креветки.

Кафе на городском пляже
Еще одно пляжное кафе находится на городском пляже Благовещенской. Здесь вам предложат большой выбор блюд русской кухни, а также шашлык, беляши, чебуреки, пирожки и комплексные обеды – есть из чего выбрать!

В столовой на городском пляже можно заказать блюда домашней кухни, шашлык или фаст-фуд – кому что больше нравится. А прохладительные напитки придутся как нельзя кстати жарким солнечным днем.

Кафе «Малахит», расположенное также на городском пляже, – одно из любимых мест среди туристов. Здесь можно вкусно пообедать по приемлемым ценам.

Кафе в станице Благовещенская
На центральном пляже станицы находится диско-бар «Воздух», где можно не только перекусить, но и посетить вечернюю дискотеку и поучаствовать в пенной вечеринке – прямо на берегу Черного моря!

Столовая «Малахит» в одноименном пансионате приглашает гостей Благовещенской пообедать в большой компании или провести банкет. Здесь готовят блюда русской кухни, а убранство большого зала только украсит ваш отдых.

Если хотите отведать блюда домашней кухни, советуем посетить кафе «Галактика». Днем здесь можно вкусно пообедать, а вечером – потанцевать на дискотеке.

Кафе-столовая «Ласковый берег» находится рядом с одноименным аквапарком. Вам предложат большой выбор блюд русской кухни или недорогой комплексный обед.

Многие кафе, магазины и торговые точки находится на переулке Пограничный. Например, кафе «У мельницы» на углу Пограничного переулка и Черноморской улицы удивит вас оригинальным интерьером. Недалеко находятся пекарня и столовая «Бистро».

В начале дамбы можно найти кафе «Ирина», где готовят блюда на костре: шашлык, плов, лагман, блюда из рыбы. Вечером здесь устраивают дискотеки.

Наконец, если вы хотите не просто перекусить после купания, а спокойно посидеть в красивом месте, – для вас в Благовещенской работает ресторация «Арлекино». Приятный интерьер и хорошая музыка отлично дополнят ваш ужин. В меню – блюда русской и европейской кухни, а также блюда, приготовленные на гриле.

Благовещенская

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов