Санатории Севастополя

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

В Севастополе можно не только подлечиться, но и хорошо провести время. Севастополь – один из самых интересных городов России.

Курортный комплекс «Аквамарин»

«Аквамарин» — это санаторий высшего класса, который находится прямо в центре Севастополя, возле знаменитого пляжа «Омега».

Гости располагаются в 2- и 4-местных номерах. Номера полностью оборудованы мебелью, всей необходимой техникой, а также мини-сейфами; плазменными телевизорами; кондиционерами и мини-барами. В санатории работает внутренняя телефонная связь.

Санатории Севастополя

На территории комплекса «Аквамарин» работает несколько баров, бизнес-центр, конференц-зал, открытые и закрытые бассейны, тренажерный зал, магазины и аптека.

Санаторий расположен рядом с морем, до него идти всего 50 метров. На пляже есть все удобства и развлечения

«Аквамарин» работает по общеоздоровительному профилю. Его медицинский центр предлагает процедуры грязелечения, вытягивания, ингаляций, озонотерапии. Здесь производят ультразвуковую диагностику. Работает хороший центр косметологии.

Курортно-оздоровительный комплекс «Песочная бухта»

Курортно-оздоровительный комплекс «Песочная бухта» находится в западной части Севастополя, на берегу Песочной бухты, рядом с Национальным историко-археологический заповедником «Херсонес Таврический». Санаторий просто утопает в зелени, здесь царит свой микроклимат. Санаторий занимает несколько корпусов, в жилых можно найти комфортные номера от эконома до люкса. В номерах есть все необходимое.

Завтрак накрывают в кафе «Антей» — для проживающих в корпусе «Антей», в кафе «Тритон» для проживающих в корпусе «Посейдон».

В пансионате идет курс восстановительной медицины, профилактика и лечение заболеваний верхних дыхательных путей нетуберкулезного характера. В лечение входит
общий оздоровительный укрепляющий массаж; сдача анализов; консультации терапевта и специалистов различного профиля, профилактические и лечебные ингаляции на профессиональном оборудовании; прием и консультация ортопеда-травматолога; сеанс воздействия на организм аппаратом дарсонваль; курсовой прием кислородного коктейля.

Санатории Севастополя

Кроме кафе в санатории есть танцзал и кинозал, оборудованные мангалом места для отдыха в парке, волейбольная площадка, теннисный корт, настольный теннис, аренда спорт инвентаря, детская площадка. У санатория свой собственный благоустроенный галечный пляж.

Севастополь

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов